Елена Данилова

Вот сегодня -день Друзей, и я хочу сказать, что у меня в моей жизни были клёвые друзья Мужчины, (женщины подруги тоже ), но я хочу сказать про Мужчин. Мужики, с вами прикольно дружить! ))😊 если у кого из женщин были друзья Мужчины, тоже пишите😊

Ответы
Дмитрий Яковенко

я не верю в такую дружбу!!🧐🤔🙂все равно,кто то в кого то влюбится!!🤔😜😀☺️🌹

Дмитрий Яковенко

это ведь лучше чем дружить!!😉☺️🌹👍😀

Елена Данилова

Кому как. И с кем ещё

Дмитрий Яковенко

если есть секс,он должен быть приятен,так как оба на это согласились!😉☺️🌹

Елена Данилова

Аааа....ну может быть

Дмитрий Яковенко

😀👍умничка!!☺️🌹

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Эй, где тот диалог? Я хочу кое кому показать)))

Vika Victorious

БЫЛИ и ЕСТЬ друзья мужчины! 👍👏

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

друзей не существует