Mарина

Вот взяли и объявили- коньяк от коронавируса не помогает!!!Не ожидала такой подлянки от врачей!!!!!!🤣🤣🙊

Ответы
Вячеслав Чалый

Вы за свою подлянку должны отвечать... Тройной одеколон (не подделка, не суррогат), - как дезинфицирующее средство прекрасен!

+++ Я Всегда С Вами +++

Шутки в сторону. Врачи первыми принимают на себя удар. Молите Бога, Чтобы с ними ничего не случилось. Их мало, а нас много.

Владимир Герасимов

Только что пришёл от офтальмолога. Вред от курения предложил компенсировать алкоголем! Не к тем врачам обращаетесь))

Федор Тиханов

Это они о себе беспокоятся. А то разберут весь и им не достанется. Они всегда так делают. ))

Николай Трофимов

Врачи же тоже могут ошибаться...главное верить в коньяк и продолжать курс лечения!!!

Сергей Архипов

Это действительно - подлянка! См. - https://www.facebook.com/archipovsergej/videos/236054327547086/

Леонид Музафаров

В общем правильно сказали, а то еще дефицит коньяка образовался бы.

Михаил Мещанинов

А то им мало достанется, устраняют конкурентов😁😜

Сергій

А вот Комаровский сказал что обязательно должно в аптечке быть))))

Mарина

Слава Комаровскому!!!!!🤣🤣🤣

Сергій

Наш человек)))

Александр Евченко

НЕ ВЕРЬТЕ -БОЯТСЯ ЧТО КОНЬЯК КАК И МАСКИ ПОДОРОЖАЕТ И ИСЧЕЗНЕТ

Де
Дерсу

Ну хоть не виски, а то бы пришлось у янков за валюту покупать.

Любовь Арутюнян

Да не слушайте вы эти глупости! Коньяк помогает от всего!

Mарина

🤣🤣🤣👍👍👍👍👍

Алексей Пимяков

не знаю я водички попил . приятного мало хотя и по малу

Eugen Schitz

Ждите другую, что они вылечат и меня и Вас!

Ан
Анна

врут, чтобы им больше досталось 😎

Mарина

🤣🤣👍

Ан
Анна

😜🍻

Ко
Константин

Что бы цену не повысили

Ан
Анна

вон оно чё 😂

Владимир Курочкин

Зато корень имбиря разрекламировали...

Кир

а про водяру ничего не говорили???))))

Mарина

Нет

Кир

значит помогает!!!!))))

Вень Лаш

Переключаемся на текилу с лаймом. 🙂

Игорь Ерошенко

Мне помог .. это врачебная ошибка ..

Mарина

🤣🤣

Юрий Котляров

Просто они намекнули на спирт ...