Слава Раду

Как не справедлива природа... Молодость -это страсть, возраст - мудрость! Вот бы поменять местами!!! Тогда и ошибок бы по жизни было меньше и бессонницу чем занять... А?👴

Ответы
Ирина

МОЛОДОСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ГЛУПОСТЕЙ ИЗ ЗА СТРАСТИ А С ВОЗРОСТОМ СТРАСТЬ МУДРАЯ.НАСТОЯЩАЯ КАК В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ И БЕССОННИЦУ РУКОЙ СНИМИТ ОТ УСТАЛОСТИ))))) ГЛЯНЬ А УЖЕ РОССВЕТ .))))))))

Слава Раду

Так не с кем.... А так все верно🤔😙

Ирина

))))))))))))

Татьяна Реснянская

ага-а как бы мы отрабатывали наш опыт-мудрость бы важничала-туда ни ходи,с тем ни спи...и в результате откуда бы страсть взялась-мы бы ее мудростью задавили еще смолоду

Слава Раду

Ну страсть искать не стоит, покажи молодежи НЮ и готово... А насчет мудрости не помешало бы меньше венерических болячек было бы...🤔😇

Татьяна Реснянская

ворчите как старик-это не мудрость

Катерина Осадчая

Всё справедливо и закономерно.Каждому овощу своя пора.Это моя точка зрения.представляю,как я со страстью изучаю "устройство",мужчины.🎸😇

Слава Раду

И как? Впечатляет?🤔

Катерина Осадчая

Да не впечатляет.Ибо я не хочу жить задом наперёд.

Ма
Марина

Если бы в молодости была старческая мудрость, мало бы кто рожал детей))) вымерли бы быстрее мамонтов)))) а страсти мне и сейчас хватает)))))

Слава Раду

Согласен, а где взять других? К примеру на этом сайте 80% женщин пишут цитаты, хотят показаться интеллигентными и умными за чужой счет... 19% откровенно пошлят и ругают мужиков почем зря..И только 1 % действительно обладают умом, воспитанностью и юмором. Но они заняты! 😭🤔

Ма
Марина

ну уж и не знаю, что Вам и посоветовать.... здесь хоть видно кто есть кто.. достаточно почитать комментарии, которые они пишут)))

Слава Раду

Согласен. Но и на других сайтах не лучше. Везде одно и тоже... Человека для жизни найти очень трудно и мужчине и женщине, особенно в возрасте.Мешает опыт и всепрошающая страсть ужо не та....🤔

Ма
Марина

конечно трудно. нужно личное общение.. никто не знает истинных мотивов другого человека...

Слава Раду

Согласен, А еще у всех свои привычки и пристрастия с которыми никто не хочет расстаться...🤔

Галина Марьяш

страсть понятие надвозростное,а мудрость ........не всегда сопутствует возрасту и количество ошибок величина постоянная

Слава Раду

Философский подход к вопросу...🤔

Галина Марьяш

а вы какой ждали

Слава Раду

Шутливый😀

Галина Марьяш

с чувством юмора проблемы у меня

Слава Раду

Дело наживное...

Ва
Валентина

)) не совсем согласна))...страсти как и мудрости подвластны все возраста...а бывает возраст с мудростью разминулись....

Слава Раду

Все бывает и даже снег зимой...

Ва
Валентина

))) а в этом году особенно.. даже летом)))

Людмила Варивоцкая

..А если организм "задержался " в МОЛОДОСТИ?.. Но Вы знаете,что Вы в возрасте...ВЫ ХОЗЯИН СВОЕГО СЧАСТЬЯ!😉НЕ ТАК ЛИ?

Людмила Варивоцкая

ДА,УЖ... Красивый... Цену знает... Я о ВАС! Только что фото ближе посмотрела.. КЛАССНЫЙ!

Слава Раду

Спасибо очень приятно...Только толку от этого мало уже год не было женщины.. Лукавить не буду, обращают внимание и чатаются охотно, но на это все........

Людмила Варивоцкая

Спасибо за откровенность. ...Думаю...,что написать Вам?...Пожелания ...ЧТОБЫ ВСТРЕТИЛИ САМУЮ МИЛУЮ И НЕЖНУЮ ЖЕНЩИНУ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЖИЗНИ! ЧТОБЫ ЛЮБИЛИ И БЫЛИ ЛЮБИМЫ!😘

Слава Раду

Искрение спасибо и за пожелание и за общение!!!

Людмила Варивоцкая

👏 🤝 🙌СПАСИБО И ВАМ !

Фило Софочка

если бы молодости мудрость возраста,то она была бы скучна и неавантюрна и не бесшабашна,лишилась бы прелести

Слава Раду

Ну это, кто в чем прелесть видит....👋

Зоя Ощепкова

Замечательные строки! А мне нравятся такие строчки: " Все измеряется любовью! Она путь к счастью и здоровью! .

Зоя Ощепкова

Да в жизни всякое бывает.Но сегодня я близка уже принять эти слова: С неприятным прошлым ладить сложно, Но от огорчений малый прок.Прошлое исправить невозможно.Можно из него извлечь УРОК!

Зоя Ощепкова

ну чего понравились строки.? У нашей компании будет встреча в Германии , не хотите присоединиться?

Слава Раду

Спасибо нет. Пока сложно со временем...

Зоя Ощепкова

Ну ладно, какие наши годы, все еще впереди!

Фунтик

А не надо менять. Нужно, чтобы рядом был такой человек, который мог заразить страстью и вернуть в молодость.

Слава Раду

Хорошо бы однако🤔

Светлана Джавадова

Тогда не было бы той прелести,какая была в молодости ,когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли!

Юля Воронова

Молодость это познавание,а опыт это мудрость.... Я Вас понимаю,хочется молодость продлить,но ,увы...

Наташа Туапсе

Ваш ровесник такой страстью меня ошеломил ,что мудрости хватило только отказаться от алкоголя

Марина

Есть у метких французов золотые слова :
"Если б молодость знала, если б старость могла".

Aleksandr Barsukov

Слава, ты Слава!!!! А кто бы детей рожал?! Пеньки трухлявые. Ты уже и за бога всё продумал.

Слава Раду

Я? нет. Ведь все равно деток часто подбрасывают бабушке с дедушкой....

Aleksandr Barsukov

Но подбрасывают всё-таки здоровеньких, а мы нарожаем брак!

Слава Раду

Почему так решили? В Германии большинство рожениц в возрасте за 40. В молодости предпочитают жить для себя без деток....

Aleksandr Barsukov

Воот! А мне 70. Хотя это тоже за 40.

Слава Раду

Рад за вас

Aleksandr Barsukov

А я за Вас.

Ҭɑлùя

Все относительно... Некоторые и до 100 лет доживают, так и не поняв ничего о жизни...

Ҭɑлùя

Благодарю!)

Слава Раду

И я Вас за добрую душу!!!!

Ҭɑлùя

😊 приятно. Спасибо😊

Слава Раду

И мне🤝

Ҭɑлùя

😊 🤝

Ра
Раиса.

ДА - МУДРОСТИ В МОЛОДОСТИ - НЕ ПОМЕШАЛО-БЫ!- А ВОТ СТРАСТЬ В ВОЗРАСТЕ - НЕ РЕАЛЬНО -.

Слава Раду

А как бы хотелось поменять!!! И страх беременности позади и свободного времени гораздо больше...🤔 😂

Михаил Корсун

Вы, сударь, хотели бы, перед тем как покинуть этот мир, пуститься во все тяжкие!?

Слава Раду

А вы нет?

Михаил Корсун

Честно говоря, хотелось бы здоровья, конечно.... Но я бы его потратил на другое.

Слава Раду

Это хорошо, когда есть на что!!! Пожелаю Вам здоровья и удачи!!!

Михаил Корсун

Спасибо Вам. Замыслов как у дурака махорки, во всех карманах!!!! А вот реализация, и здоровье, конечно, уже не очень. Желаю и Вам все доброго!☺️

Слава Раду

Спасибо, Вы добрый человек!!!🤝

Михаил Корсун

счастливо.☺️

Ол
Ольга

Хотелось бы мне иметь мудрость в свои 20 лет, так в прошлое не вернешся.... жаль

Слава Раду

Вот и мне жаль...😓

Де
Дед'уктор

Просто, чуток, лет на 15 продлить бы молодость и зрелый возраст. Самая малость

Слава Раду

И я о том же....👋