Паша- Паула

Какое самое прекрасное зрелище на свет ?(подсказка....большинство людей в это время ещё спит )

Ответы
Inhellthem Warm

Так как раньше я был заядлым рыбаком и сваливал из дома затемно, то могу с уверенностью сказать, что это рассвет и восход солнца.

R6
Rusл@n 666

млечный путь и луна , ведь не зря луна манит своей красотой и не просто так же на нее волки воют))))

М.д.м

У каждого своё мнение.Его не изменить у кого то восход у кого то закат.Северное сиянье и прочее.)

Паша- Паула

ПУСТЬ БУДЕТ ТАК))))))))))))

Денис Кутузов

восход? для меня самое прекрасное зрелище на свете было смотреть наСвету

Сергей Корюкин

рассвет. но то что это самое прекрасное зрелище спорный вопрос

Де
Денис

Ну, далеко не все находят рассвет самым прекрасным зрелищем...

Сергей Захаров

Созерцание Бога! Все остальное - в сравнение с этим - пустота!

Сергей Терентьев

Рассвет..?! Да ну на... Мне больше северное сияние нравится..!)))

Konstantin Kazakov

Меня восхищает ранний восход солнца. В разных регионах.

Konstantin Kazakov

Он везде разный. Сейчас мне больше всего нравится Алтайский.

Konstantin Kazakov

Действительно это здорово! Не устаю каждый раз любоваться снимками. Даже настроение становится каким-то радостным.

Паша- Паула

не всем дано ощутить это...но Вы ? ...это прекрасно. 🙂

Konstantin Kazakov

А Вы считаете, что я не могу оценить и почувствовать это?

Паша- Паула

нет...наоборот..считаю что можете...раз радуетесь

Konstantin Kazakov

Я рад, что мы нашли общий язык.1

Artem Vronskii

Интересная форма вопроса, речь видимо идёт о рассвете.

Pr
Primdep

Раньше - вид моих спящих малышей, а сейчас - звездопад.

@tamara @

Восход солнца. Но закат тоже дорогого стоит.

Ваузай

Рассвет.А вообще,как спят любимый и дети))))

Ваузай

А рассвет не тоже самое?)а мне больше нравится сон любимых)))

Паша- Паула

нет..ведь бывает рассвет и без солнца.

Андрей Боровой

🙂 да ладно! и зимой и лето ето красота! 😉

Лариса Снигур

Наверное звездное небо или дождь...

Паша- Паула

всё красиво..но это особенно.

Лариса Снигур

Согласна,встречала в вое время ни один раз,а может еще....

Паша- Паула

)))))))))))) супер и ещё не раз встретите..удачи!!!!!!!!!!!!!!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

первые лучи восходящего солнца...

Tнет Нет

смотреть как женщина паркуется))

Паша- Паула

🙂 А как на счёт ВОСХОДА СОЛНЦА?

Tнет Нет

нуу.. так глубоко не задумалась

Аскер Рагимов

ВОСХОД СОЛЦА...ВОСХОД НАДЕЖДЫ

Александр Berceuse

Не знаю - наверное, проспал....

Татьяна Бусарова

Зорька...А можно...Ребенок...