Ал
Александр

Оцените новое блюдо на электрошашлычнице - "баклажаны+ кабачки".Рецепт-режем все одинакового калибра, помещаем в миску-растительное масло, чеснок лук, петрушка-укроп, все перемешиваем, ждем минут 5-15-20. Надеваем на шампуры, жарим до готовности. А потом еще чесноком и луком посыпаем и укропом.Закуска к мясу или пельменям готова...🖼

Ответы · страница 2
Виктория Иванова

Много чеснока очень

Ал
Александр

опять сделал,но! макароны отдельно теперь.Завтра буду все это есть со свиными ребрами,мясо срезать)

Надежда Борисова

Классно-вкусняшка

Василий Тимощук

спасибо, учту !)))

Владимир Ляпин

Кабачки нужны?

Ал
Александр

не совсем,мне некуда их было девать)\

Татьяна

Замечательно

Татьяна

к пельменям?

Ал
Александр

без разницы)

Татьяна

😊

Тихомир Тодоров

🖼

Ал
Александр

знаю,но они по жизни повара,а мне не нравятся многозадачные рецепты

Тихомир Тодоров

🖼простой кусок мясо, баранина, засунул в духовке, на несколько часа , на мало градусов и вот вкуснятина, с любой гарнир, без пельмени))))

Ал
Александр

а температура? и сколько времени и какие приправы?

Тихомир Тодоров

около 159 до 170, часика 3-4, а приправь, мята, например, черньй перец, красньй, сверху накрой фольга, а в протвина вьйлег бутилка пиво или вино, часика через два переверни

Vova Vova

уже налоел

Ал
Александр

мне самому все это надоело

Ле
Лета

Получше

Ел
Елена

Неплохо

Елена Блогер

Супер

Розочка М

Оооо

Ал
Александр

да вот еще опять баклажаны))

Галина Мамаева

👍👍