Ти
Тимон

Вы согласны с таким высказыванием - "чисто не там где убирают,а там где не сорят!"

Ответы
Анна Радчукова

да, сто процентов, ну и там все равно иногда надо прибраться)))))))))))))

Олег Бреусов

Поверь в Парижском туалете есть надписи на русском языке

Рост

Согласна. Но не сорить вообще - это нонсенс.

Ти
Тимон

ну хотябы не так нагло... допустим в Сингапуре за выброшенный окурок штраф 1000 доларов. Нам тоже нужно ужесточять законы!

Рост

Может быть. Но с нас итак дерут три шкуры за коммуналку, огромные налоги на зарплату. Пусть дворникам дадут достойную зарплату, а они будут гонять хамов, разбрасывающих мусор... Ну как-то так.

Ти
Тимон

ну тоже верно...ну всё таки больше зависит от самих людей!

Рост

У наших людей воспитания не хватает...

Ти
Тимон

ну вот и нужно его прививать с самого детства.

Руслан Сибгатуллин

ну ведь и когда уберёшься тоже чисто там)

Татьяна Главацкая

Конечно согласна!

Татьяна Главацкая

А в космосе вобще всё стерильно)

Сергей Соболев

там-то звёздный мусор инопланетяне оставляют,у них нет мусорного бизнеса.