Дмитрий Табунов

Где в Красноярске продаются украшения с благородными опалами (оранжевого цвета)?

Ответы · страница 11
Алия Бугубаева

Я не могу ответить на этот вопрос, потому что я живу в Казахстане

Vytautas Valaitis

neobhodimo ponjat' pochemu vselennaja posredstvom konkretnogo cheloveka tebja predala najti svoju oshibku i ispravit'

Vytautas Valaitis

Шамшинур Ибраимова

это не ко мне понятие не имею что это Красноярск и с чем его едят.

Виктория Кадушина

Обязательно побываю в Красноярске, всё разузнаю и Вам расскажу.

Сергей Логинов

Ни в Красноярске, ни в Омске, ни в Томске нет настоящих камней.....

Анна Ляпина

Я хоть и в Красноярске живу, но про таких украшений пока не знаю!

Иван Сизов

вы меня отвезите в красноярск я вам покажу через недельку где)))

Дмитрий Табунов

Отвезите меня в Гималаи...

Иван Сизов

деньги найдёте тогда не вопро)))С

Босяк

Где во Владивостоке можно купить вытяжку из морского огурца а?

Надежда Сабурова

кроме жителей Красноярска на Ваш вопрос вряд ли кто-то ответит

Дина Сальменова

Оранжевых нет? Тогда пойдем искать дальше, с перламутром!!!!!!!!!!!

Ирина Ивакина

поищите сведения в и-нете, по-моему, у нас такие магазины есть..

Владимир Суворов

Последний раз видел в аэропорту Емельяново, -но дорого зараза!

Галимжан Шамсутдинов

привет я родом из казахстана и поэтому не могу знать извините

Юрий Пешкичев

Нет ничего благороднее алмаза - даже в Белоярске и Жёлтоярске

Юрий Ванеев

А Вам как за бесплатно... али в бессрочную аренду... надобно...?!!!

Azernova :(

прям за углом, где универмаг, рядом с лошадью которая умерла)))

Гоша Мусихин

Спроси у благородных пенсионеров.они розовые и все с опалыми.

Лара Богатая

в магазине, конечно. и не только в Красноярске, но и в Барнауле

Иришка Терентьева

Без понятия, Я с Комсомольска, сказать где у нас продаются?)))))