Дмитрий Табунов

Где в Красноярске продаются украшения с благородными опалами (оранжевого цвета)?

Ответы · страница 7
Щеглов Анатолий

Не бывал не знаю.В Иркутском аэропорту в ментовке точно не продают...проверено

Паночка Гоголевская

В любом торговом центре можно посмотреть.. в отделах "алмазный мир" точно были

Jet Girl

надо ехать и смотреть все)))там оооочень красиво.Как и в любом другом городе 😄

Алёна Байденко

В "Кванте" на втором этаже много украшений с камнями. Может и найдете нужный:-)

Наташа Сергеева

Меня больше интересует - как попасть в Красноярск? Говорят там очень красиво.

Denis Bobrovsky

в магазине украшений с благородными опалами оранжевого цвета в г.Красноярск

Виктор Шиманский

Вопрос к красноярцам и тем кто там побывал. Я, к сожалению, ни разу там не был.

Юлия Федореева

Либо в инете смотришь, либо открываешь 2гис и обзваниваешь ювелирные салоны)

Владимир Белов

что в переводе на "современный язык" означает - У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ СБЕРЕЖЕНИЯ !

Наталья

2Гис в помощь - обзвон ювелирных магазинов ускорит поиск. А лучше - на заказ...

Vera Istomina

Не знаю,была там проездом,только на Столбы успели заскочить. Там точно нет:))

Ирина Князева

Как так, не знать, где продаются украшения в Красноярске.. ну Вы обижаете)))))))

Ра
Равшан

Кешельбе машельбе, джамшут бумашкама взял, говорит писькам.а писать будем.

Ахметова Алия

ааа, опалы. а я люблю красные камни (гранаты и рубины). у меня их очень много.

Елена Костенко

Когда я жила в Красноярске меня это не интересовало, поэтому - не знаю где 🙂

Та
Татьяна

В "Планете" или в "Июле" можно чёрта лысого найти, не только опалы оранжевые

Дмитрий Табунов

...хоть чёрта лысого, но оптом, только оптом...(Реклама 1993 г. Показано - на полке магазина сидят лысые черти.).

Сергей Малородов

Как заедешь повернешь на лево и через триста метров направо и там продают!

Елена Самойлова

про красноярск не знаю ,а у нас в иркутске- в специализированных магазинах

Анастасия Матвеева

Буду как нибудь пролетать мимо обязательно все-все разузнаю и отпишусь.....

Надежда Макаревич

Люди,кто был в Красноярске??Расскажите где Димону взять опалы эти,мать их!

Надежда Макаревич

Щас отзовутся,подожди,Дим.Спят ещё все) Это мы с тобой на работе.