Дмитрий Табунов

Где в Красноярске продаются украшения с благородными опалами (оранжевого цвета)?

Ответы · страница 9
Ирина Лукошкина

Ждите выставку Питерских самоцветов! Как правило в июне-июле проходит

Светлана Дунаева

Ну это надо спрашивать у жителей Красноярска. А опал бывает оранжевый?

Алена Радуга

http://www.mineralogist.ru/services/article.php?id=6&PHPSESSID=rodls6e8n2p0o68i6c482ar7r1 - вот здесь почитайте

Лидия Яичникова

Наверно в магазине КРИСТАЛЛ или ГРАНАТ, были такие в далёких 80-х годах

Анатолий Руденко

В Красноярске не знаю, а Екатеринбурге даже в аэропорту найти можно...

Лариса

Это же драгоценный камень-огненный опал.Значит в ювелирном магазине.

Евгений Шилкин

это к спецам, хотя наши спецы- ищите дедушку геолога он ходил он знает

Марина Зайцева

отдел самоцветов Чароит в магазине Инокентьевский очень много всего

Елена Касиянчук

не была в Красноярске... 😞 Будете в Питере- подскажу с удовольствием! 😉

L)
Lebedevvv )

Я знаю где перламутровые опалы разваливаются на карьерных отвалах!!!

Влада Халитова

самый элементарный и мудрый ответ есть ювелиры и ювелирные магазины

Светлана Мезенова

не знаю. никогда не была в Красноярске. надо посмотреть в интернете)))

Ирина Иванова

без понятия!!!!зато могу сказать где в Якутске бриллианты продаются 😄

Ирина Еголина

Сначала с Красноярском надо определиться)) Тут не все знают, где это!!

Галина. Ярославль

Так !!Федеральный комитет по контролю!! Все внимание!!ПОТОМ ДОЛОЖИТЕ!

Миля Honey

могу подсказать, где можно приобрести такие украшения в Челябинске)

Тамара Курман

Я ЭТОГО НЕ ЗНАЮ ТАМ НЕ ЖЫВУ,ПО ВСЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ В ЮВЕЛИРНОМ МАГАЗИНЕ

Gala Gelbras

замените обычными стекляшками. знатоков очень мало. никто не поймет

Екатерина Клюева

Ирина Сахарова

Поеду в Красноярск,найду этот магазинчик и обязательно вам отвечу...