Яна

Читая вопрос, для вас важно фото,ава как угодно или сам вопрос?

Ответы
Yevgeny Yefremov

Yevgeny Yefremov онлайн
"ANCHOR OF HOPE INTERNATIONAL MINISTRIES INC"

(bell) Одним желанием горю,
Живу одной мечтой, -
Нести спасения зарю
В поток людской.

Вокруг темно. Осенний мрак
Вселяет в сердце страх,
Но я иду и свет добра
Держу в руках.

Студеный ветер на пути
Пророчит мне беду.
И нелегко подчас идти,
Но я иду.

Сквозь непогоду, холода
Спешу на каждый зов,
А впереди идет Звезда –
Христа любовь.

Гори прекрасная Звезда,
Дорогу освещай,
Любовь спасителя Христа
Всем возвещай. (diwali)

Михаил Козубовский

С уважением,
Yevgeny Yefremov
anchorofhope@mail.ru

Что Тогда?

Тут зависит от цели ответа. Либо познакомиться, пообщаться, либо просто ответить на вопрос - вот тогда фото значения не имеет. Если же с целью общения дальнейшего, то значение имеет. Не столько даже внешние данные, а сколько как человек позиционирует себя, выражение лица. Исходя из личного опыта уже глядя на фото можно кое что сказать, и первоначальные выводы сделать.

Ан
Андрюха

Сам вопрос важен.. Но был случай из-за ответа глянул аву и все понял, в хорошем смысле слова...Или если часто авка мелькает, то могу из любопытства посмотреть...авка играет роль честно!

Яна

Ок,спасибо) Ответ понравился)))

Ан
Андрюха

Вы.Написал как есть! Авку открыл) !

Контрабас Барабас

Фото и ава важны для интернет-мошенников. Будьте осторожны с теми, кто начинает рассказывать, что ваша ава какая-то не такая и вместо ника должны быть фамилия и имя...

Володя Калашников

Яночка, откровенно забыл когда был на фото, да и некому, желательно быть , увы таких художников пока у меня нет

Виталий Молчановский

Я тебя вижу и уже думаю, как себя вести. А зверя вижу, что делать? А там враньё- однозначно.

Виталий Молчановский

Если хочешь, я расскажу случаи из моей лихой жизни, а ты вывод сама сделаешь.

Игорь Шульгин

Сначала вопрос,потом фото,потом ава,потом фото ближе))),потом ответ.Вопрос классный!

Яна

)))))) Спасибо за витееватый комплект.

Игорь Шульгин

Яна,поверьте,некоторым и отвечать-то не очень хочется...

Андрей Донец

Сначала читаю вопрос, потом возможно смотрю кто же там такой умный это написал...

Яна

))) и что всё же первостепенно?

Андрей Донец

Ещё раз повторюсь... Сначала читаю вопрос... Потом если зацепило смотрю кто его задал!

Кир

если вопрос интересен, то, конечно, интересно видеть человека, написавшего его...

Леонид ~Dragon~

важно всё.одно другое дополняет)можно немного узнать о собеседнике по аватарке)

Тринадцатый...

пополам)))иногда приходится отвечать и кошкам и цветам и мультикам)))

Яна

))))) передо мной. Во всяком случае в данный момент.

Тринадцатый...

и что вам нашептать на отключённые извилины?)))

Яна

Вы не правильно поняли) Извилины всегда на месте.

Тринадцатый...

скобочки в конце означают улыбку))не мне вам объяснять))видимо юмор притупился,ночь на дворе))

Тринадцатый...

мне утром на смену,буду в субботу утром))будет желание забегайте))всего хорошего,Яна!)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Муравьев

Важен собеседник которого я мог бы видеть хотя бы на фото и возраст.

Виктория Февральская

Вообще на аватарки не смотрю и имена не читаю... только вопросы.

Уральская Рябинушка

Только вопрос. И поэтому я не очень и запоминаю собеседников

Странный Тип

Если я отвечу тогда важен вопрос если писал в личку то автор

Странный Тип

Единственный что мне не нравится это их религия … но потом входили буддизм и христианство

Яна

Ок) Вы смотрели фильм" Последний самурай"?

Странный Тип

Да первый фильм о самураев который я что то понял а японские фильмы очень философические

Странный Тип

Вышла мультик про японского малыша советую если не смотрели

Странный Тип

Его мама луна а папа солнце

Сергей

Я - читаю ВОПРОС!... а "ТАМ" - хоть кот в штанах - мне не важно...

Олег Извеков

Интересно,что в головах людей сейчас,аватарка-ни о чем...

Виктор Заяц

За вопросом, стараюсь понять, что за человек его задает.

Viktor Nnn

вообще то вопрос. но тут и на ваше фото отвлёкся🙂

Viktor Nnn

🙂в самом деле.

Viktor Nnn

дак фото и увидел. обычно то не смотрю.

Олег

Я до сих пор помню диалог... Как энерговампиры? Привет.)

Олег

Мы это обсуждали, недели две назад...

Олег

Про забирающих энергию у другого..

Олег

И не стоит начинать, по новой..)

Яна

Вам нравится... Ma perke? Челентано.

Олег

Он крут независимо от возраста..

Яна

))))только что об этом думала!