Виктория.

Если у вас был бы миллион на чтобы вы потратили его?

Ответы · страница 2
Елена🇷🇺

Это не так уж и много, не хватит не на что конкретное, так по мелочам.

Салек

Можно ещё добавить парочку? Лямба маловато как то уже не актуальна.

Игорь

Ни на что. Для меня это много, а для благотворительности этого мала.

Elena Hvan

Не хочу но если бы настояли на благотворительность большей частью

Ан
Андрей

Да этого даже на нормальную квартиру не хватит, нашла чем удивить.

Изо_Льда)

А что такое миллион?)) Если рублей, то беседку, бассейн, баню. И всё

Аптер Пётр Яковлевич

История не имеет сослагательного склонения.Если бы не проходит.

Ахмед Зандаров

Отдал бы 900 000 детям своим, а 100 000 прогулял с друзьями и подругами.

Юрий Молотов

Если миллион долларов, на квартиру и остальное положил на вклад

Не
Нейтири

Если рублей , то просто положила бы в банк! А вот если долларов....

Антонио Гареев

Я бы предпочел знать, как его заработать, а никак его потратить?

Виктория.

Я это уже сделала. Но ещё не потратила.

Антонио Гареев

Молодэц! Ибо потоатить ума много не надо, а вот заработать - нужен.

Ми
Михаил

Рублей если на ипотеку , долларов если , недвижимость лмквидную

Василий Дьяконов

решил бы свои проблемы если бы чего осталось бы помог бы другу

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

купил бы жигуль с магнитолой, пошил костюм с отливом и в ялту..

Жулдыз

Миллион 'не так много.Ну если долларов 'то попутешствовала.

Чеширский Крот

Честно - как пришел, так и ушел. Порезвились бы с друзьями.

М.
Максим .

Вышел бы на дорогу и раздавал НА НА НА НА НА НА НА НААААА

Юр
Юрий

Доляров или евро? Только не говорите, что деревянных...

Владимир Ермоленко

В первую очередь раздал долги, остальные подаждут)))

Rima Kravcenko

часть себе часть детям остальные -в соцобеспечение