Виктория.

Если у вас был бы миллион на чтобы вы потратили его?

Ответы · страница 6
Ник Ци

Дело бы купил.

Романа

Миллион чего?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Зимбабвийских денег. Это примерно полтора рубля. Весит, кстати, килограмм 15.

Романа

А выглядят как?

А погугли. У них поход в магазин за элементарной лепешкой требует тачку для денег. Где магазин хранит выручку, ума не приложу.

Романа

https://www.google.com/search?q=%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D0%B2%D0%B5+%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&client=ms-android-samsung&prmd=inmv&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwjL96flrJ3jAhVvwosKHTNVDvAQ_AUoAXoECAwQAQ&biw=360&bih=615#imgrc=5rnm6r6CcajOeM%3A

Просто Ёж

Миллион чего?

Виктория.

Рублей.

Просто Ёж

...даже на нормальную машину не хватит

Ни
Николай

Миллион чего?

Виктория.

Евро.

Ни
Николай

Купил бы новую хонду сивик тайп р - если бы нашёл на просторах СНГ. Купил бы участок у себя в городе не далеко от моря или не далеко от интересного места или ,, проходного,, и построил бы частный домик и на територии участка либо катетжи , либо ещё дом типа мини гостишки и сдавал там жильё))

Ал
Алекс

Тебе бы отдал

Виктория.

Спасибо.

Элен Elen

Миллион чего?

Александр

Миллион чего?

Любомир

на вас🍓

Виктория.

Спасибо!

Любомир

ой не, мне до белочки столько не выпить😂

Am
Amon

Построил дом

Николай Смирнов

Вам бы отдал.

Виктор Ш

На лечение ...

Миша Чернов

на девок всё

Pantera_ Kz

детском дом

Eduard Mielke

🖼

Катерина Борисова

этого мало

Катерина Борисова

Ну на это можно разгуляться😄👍

Ал
Александр

Как раз бы дела поделать хватило

Андрей

на больных

Виктория.

Молодец.

Евгений Брунеткин

я бы охуел

Виктория.

Почему?

Марго Беккер

не тупии а

Алексей М,

дом купил

Виктория.

Молодец.

Виктория.

Больным детям помогла бы.

Беатрис

долларов?