Ира

"Должен был пройти завтра" - вот это оборот!?

Ответы
Niemand Против Войны

А што... Весьма актуально, особенно в наше-то время. Мероприятие должно было пройти завтра, но отменено из-за пандемии... или что-то в этом роде.

Lаzy

Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: “Ну вот, сейчас наконец завтра”?

Clan

Если завтра было позавчера, то всё ясно. В свете НГ каникул всё объяснимо.)

Алексей Живчик

Как сказал один человек: все проходит и это пройдет.

Sonik In The Фингерс

Пользуются вообще то. Осторожно правда

Андрей Евдокимов

Unperfect future

Ира

Фьюче пефект

Андрей Евдокимов

Перфект это законченное, а это неопределенное

Ира

Точно. Непонятное