Танюха Попкова

Посмотри внимательно на список и выбери средство передвижения, которое для тебя наиболее привлекательно. Итак, на чем ты прокатишься с наибольшим удовольствием? 1.Велосипед 2.Автомобиль 3.Автобус 4.Поезд 5. Яхта 6. Самолёт.

Ответы
Елисей Чащин

Яхта! Очень Люблю путешествовать по воде, хотя опять же от настроения зависит-на всем вышеперечисленном с удовольствием катаюсь,кроме самолета-не очень люблю летать...

Танюха Попкова

5.Выбранное средство передвижения говорит о твоих шансах в достижении целей и об особенностях характера, способствующих или препятствующих этому.Твой выбор – яхта. Ты человек независимый и достаточно равнодушный к тому, что происходит вокруг. Рационализм и здравомыслие – вот твои принципы. Тебя не легко отвлечь и сбить с намеченного пути. Ты составляешь план, стратегию и четко им следуешь, не обращая внимания на постоянно меняющиеся условия и обстоятельства. Может быть это не верно? Постарайся замечать и рассматривать разнообразные варианты решений. Это обязательно повысит твои шансы.

Лилия Гирдей

1-забыла с детства.3-не хочется,4-далеко не езжу,5 и 6-для меня недостижимы. 1-ЛЮБЛЮ ,ВЫБИРАЮ,КАТАЮСЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ

Танюха Попкова

1.Выбранное средство передвижения говорит о твоих шансах в достижении целей и об особенностях характера, способствующих или препятствующих этому.Твой выбор – велосипед. Поставленные цели будут достигнуты путем собственных усилий. Надейся только на себя, действуй самостоятельно. Вряд ли тебе помогут окружающие. У тебя есть достаточно мужества, храбрости и веры, так что – вперед! Сила воли, упорство и труд приведут тебя к победе. Твои шансы очень велики.

Бойко Елена

Для здоровья -больше всего подходит велик... Кардиостимуляция + силовая! Совмещаем приятное с полезным)))))

Танюха Попкова

1.Выбранное средство передвижения говорит о твоих шансах в достижении целей и об особенностях характера, способствующих или препятствующих этому.Твой выбор – велосипед. Поставленные цели будут достигнуты путем собственных усилий. Надейся только на себя, действуй самостоятельно. Вряд ли тебе помогут окружающие. У тебя есть достаточно мужества, храбрости и веры, так что – вперед! Сила воли, упорство и труд приведут тебя к победе. Твои шансы очень велики.

Бойко Елена

Спасибо! Так и живу, так и достигаю! Зато мое удовольствие от достижения целей длится очень долго!!! В этом есть свой плюс ))))

Надежда Панга

смотря куда планируем передвигаться....

Наталья Шумилина

на яхте будут яркие впечатления:) а так из более доступного люблю поезда и велосипеды))

Танюха Попкова

5.Выбранное средство передвижения говорит о твоих шансах в достижении целей и об особенностях характера, способствующих или препятствующих этому.Твой выбор – яхта. Ты человек независимый и достаточно равнодушный к тому, что происходит вокруг. Рационализм и здравомыслие – вот твои принципы. Тебя не легко отвлечь и сбить с намеченного пути. Ты составляешь план, стратегию и четко им следуешь, не обращая внимания на постоянно меняющиеся условия и обстоятельства. Может быть это не верно? Постарайся замечать и рассматривать разнообразные варианты решений. Это обязательно повысит твои шансы.

Наталья Шумилина

не совсем про меня, но замечать и рассматривать постараюсь. спасибо))

Давакин

Велосипед. Так как улучшает мышцы в ногах, и меня укачивает в автомобиле,автобусе.

Танюха Попкова

1.Выбранное средство передвижения говорит о твоих шансах в достижении целей и об особенностях характера, способствующих или препятствующих этому.Твой выбор – велосипед. Поставленные цели будут достигнуты путем собственных усилий. Надейся только на себя, действуй самостоятельно. Вряд ли тебе помогут окружающие. У тебя есть достаточно мужества, храбрости и веры, так что – вперед! Сила воли, упорство и труд приведут тебя к победе. Твои шансы очень велики.

Лара Хямяляйнен... Эстония

...вот даже и не знаю....но как на автомобиле привычно.....хотя мечтаю на ракете....

Танюха Попкова

3.Выбранное средство передвижения говорит о твоих шансах в достижении целей и об особенностях характера, способствующих или препятствующих этому.Твой выбор – автобус. Ты очень ценишь своих родных и друзей. Помогая другим, ты работаешь над собой, что приближает к достижению заветной цели. Но не позволяй близким отвлекать твое внимание и изменять выбранное направление движения. Твои шансы довольно велики, но только в том случае, если ты не позволишь окружающим вмешиваться в твои планы.

Лара Хямяляйнен... Эстония

Я на автобусе ездила последний раз...как бы вам не соврать...ну может быть лет 5 назад....и как то не горю желанием.....к своему авто я привычная....

Елена Бернацкая

Для меня одинаково привлекательны, но для разных целей, велосипед и самолет.

Танюха Попкова

1.Выбранное средство передвижения говорит о твоих шансах в достижении целей и об особенностях характера, способствующих или препятствующих этому.Твой выбор – велосипед. Поставленные цели будут достигнуты путем собственных усилий. Надейся только на себя, действуй самостоятельно. Вряд ли тебе помогут окружающие. У тебя есть достаточно мужества, храбрости и веры, так что – вперед! Сила воли, упорство и труд приведут тебя к победе. Твои шансы очень велики.

Елена Бернацкая

А 6-ое?

Танюха Попкова

Твой выбор – самолет. Ты хочешь достичь своей цели невероятно быстро и постоянно мечтаешь об этом вместо того, чтобы приступить к реальным действиям. Твоя фантазия в данном случае – твой враг. Ты то витаешь в облаках, то боишься осуществления своих желаний. Шансов на успех пока маловато. Спустись на землю, оглядись и приступай к делу без лишних опасений.

Наталья Лысенко

2)) Танюш, нашла свой вариант!))) Очень похоже...) Очередной респект!.. 🌹

Татьяна

Танюха Попкова

2.Твой выбор – Синий. Ты благородный и мягкий человек, романтик и мечтатель. Частенько плывешь по течению, потакая своим желаниям. Экстремальные ситуации тебя пугают. Предел мечтаний – покой, гармония и любовь близких. Свои собственные мысли и переживания волнуют тебя больше, чем происходящее вокруг.

Первый После Бога

я на авто доеду до самолёта, а на нем уже на остров, на яхте кататься

+P
+Priest+

НЕ надо!Вы не правы!И я недам вам ответ!И вы знаете почему!Извените!

Танюха Попкова

Мы, вроде, не знакомы! Чего так испугались? 😮

+P
+Priest+

Нет я не испугалса!Я военный-врач!Летаю на АН124-300 и с Росийькой федерациии стрельяют по тьежелому самольоту от крастного креста и раненые!И двенадцать члено екипажа в постоянном стрессе!И я втом чистле!И\А потом жоны подают на розвод ибо боятса что убют!Значит так я разговариваю с разными женщинами!И в берлине И в австрии!И так талие!Вы сделали свой вывод обо мне!Но я сам знаю свою цену!И от вас ваше мнение не зависит!Хотел бы я посмотреть как вы реагируете когда припустим у вашего р\ебьонка температура 38.5!Тогда б вам в нете небыло бы времени седеть!И задавать извените Дурные вопросы

Танюха Попкова

вы не врач! успокойтесь... это вам приснилось!

+P
+Priest+

Вы не имеете права ето обсуждать!Не вы мне выдавали лицензию!А я получил лицензию в Баварской клинике!И тем болие я знаю через что я прошол!Но не хотел чтоб чужые льюди наступали на теже грабли как я чтоб выжыть!

Танюха Попкова

Сколько эмоций! Руслан - ты душка! 😄

+P
+Priest+

Спасибо

Светлана Усова

Если не далеко, то велосипед. На практике получается автомобиль.

Танюха Попкова

2.Выбранное средство передвижения говорит о твоих шансах в достижении целей и об особенностях характера, способствующих или препятствующих этому.Твой выбор – автомобиль. Внутренняя сила и энергия толкает тебя вперед. Ты достигнешь своих целей, если не будешь слишком спешить. Иди к своей цели спокойно, мелкими шашками. Шансы у тебя, несомненно, есть. Постарайся их не пропустить в свойственной тебе спешке, суете и суматохе.

Светлана Усова

Точно! Спасибо! Всегда хочется побыстрее, а результат только "медленно, но верно". Прямо про меня 🙂

Наталья Романова

Сначала машина до самолета, затем снова машина, а там уже и яхта))

Дмитрий Ягодкин

я на всём! Но остановлюсь на том На чём захочет вторая половина

Танюха Попкова

как сложно...

Дмитрий Ягодкин

да нет не чего сложного?!

Анна Травкина

Если сама то на велосипеде, а если не сама то на всем остальном.

Танюха Попкова

1.Выбранное средство передвижения говорит о твоих шансах в достижении целей и об особенностях характера, способствующих или препятствующих этому.Твой выбор – велосипед. Поставленные цели будут достигнуты путем собственных усилий. Надейся только на себя, действуй самостоятельно. Вряд ли тебе помогут окружающие. У тебя есть достаточно мужества, храбрости и веры, так что – вперед! Сила воли, упорство и труд приведут тебя к победе. Твои шансы очень велики.

Анна Травкина

Ура спасибо! Это точно 😄 🌹

Светлана N

вопрос не слишком конкретен, отсутствует множество деталей 🙂

Георгий Рыбаков

1 и 2. И то и другое есть, на всем езжу, на всем с удовольствием.

Танюха Попкова

1.Выбранное средство передвижения говорит о твоих шансах в достижении целей и об особенностях характера, способствующих или препятствующих этому.Твой выбор – велосипед. Поставленные цели будут достигнуты путем собственных усилий. Надейся только на себя, действуй самостоятельно. Вряд ли тебе помогут окружающие. У тебя есть достаточно мужества, храбрости и веры, так что – вперед! Сила воли, упорство и труд приведут тебя к победе. Твои шансы очень велики.2.Выбранное средство передвижения говорит о твоих шансах в достижении целей и об особенностях характера, способствующих или препятствующих этому.Твой выбор – автомобиль. Внутренняя сила и энергия толкает тебя вперед. Ты достигнешь своих целей, если не будешь слишком спешить. Иди к своей цели спокойно, мелкими шашками. Шансы у тебя, несомненно, есть. Постарайся их не пропустить в свойственной тебе спешке, суете и суматохе.

Татьяна Малахова

Я выбираю поезд!Это мой транспорт,в котором я люблю ездить!

Танюха Попкова

4.Выбранное средство передвижения говорит о твоих шансах в достижении целей и об особенностях характера, способствующих или препятствующих этому.Твой выбор – поезд. Хотя вокруг и полно людей, ты полностью игнорируешь их мнение и роль в своей жизни. Не стоит замыкаться на себе. Оглянись вокруг и обрати внимание на идеи окружающих. Может, среди их многообразия ты увидишь что-то ценное для себя, и твои шансы на успех подрастут.

Татьяна Малахова

Я-донор по характеру и приходится черпать энергию из одиночества с природой

Наташа Брыжатая

Велик каждый день надоело))а яхта и самолёт хотелось бы)))!!

Танюха Попкова

Будь по вашему! 5.Выбранное средство передвижения говорит о твоих шансах в достижении целей и об особенностях характера, способствующих или препятствующих этому.Твой выбор – яхта. Ты человек независимый и достаточно равнодушный к тому, что происходит вокруг. Рационализм и здравомыслие – вот твои принципы. Тебя не легко отвлечь и сбить с намеченного пути. Ты составляешь план, стратегию и четко им следуешь, не обращая внимания на постоянно меняющиеся условия и обстоятельства. Может быть это не верно? Постарайся замечать и рассматривать разнообразные варианты решений. Это обязательно повысит твои шансы.6.Выбранное средство передвижения говорит о твоих шансах в достижении целей и об особенностях характера, способствующих или препятствующих этому.Твой выбор – самолет. Ты хочешь достичь своей цели невероятно быстро и постоянно мечтаешь об этом вместо того, чтобы приступить к реальным действиям. Твоя фантазия в данном случае – твой враг. Ты то витаешь в облаках, то боишься осуществления своих желаний. Шансов на успех пока маловато. Спустись на землю, оглядись и приступай к делу без лишних опасений.

Наташа Брыжатая

Правда!!непостоянство моя черта характера)))

Светлана Хоменко

В деревне люблю кататься на велосипеде. А так автомобиль

Танюха Попкова

1.Выбранное средство передвижения говорит о твоих шансах в достижении целей и об особенностях характера, способствующих или препятствующих этому.Твой выбор – велосипед. Поставленные цели будут достигнуты путем собственных усилий. Надейся только на себя, действуй самостоятельно. Вряд ли тебе помогут окружающие. У тебя есть достаточно мужества, храбрости и веры, так что – вперед! Сила воли, упорство и труд приведут тебя к победе. Твои шансы очень велики.

Мария Шимко

Здесь нет того, на чем бы я прокатилась с удовольствием(((