Николай Киреенко

Современные Русские девчонки - это первосортные ша...ы. известно во всем мире. В большинстве своем это патологическая жажда найти богатенького, чтобы ничего не делать доходит до курьезов. Я был в Скандинавии, так там не считается зазорным, например, девчонке с классной внешностью мыть полы на пароме. Наши же если повезло с мордашкой, сразу понтуется, все, кто не на мерседесе считает лохами и неудачниками. а самой-то кроме внешности есть чем блеснуть?

Ответы
Ви
Виктория

давай ты не будешь всех судить, если тебя обманули. сам виноват. меньше верить надо. а сами чем лучше, а??? кто девушек такими делает, как не парни??? девушка пережившая страдания из-за парня конечно же станет стервой! вы сами девушек портите! так что не пизди тут дохуя!

Николай Киреенко

ох ёб твою мать..а где вы видели чтоб современная девушка как раньше трудилась как в былые времена детей растила и всё успивала..а вы сейчас родите и сидите и ноете и нехуя не делаете ...но это не все я всех не обобщаю

Ви
Виктория

слушай да!!! я с 11 лет бля работаю в детском саду! хотя до 18 лет работала только летом! с 18 лет учась в школе на траликах работала!!! сама всегда на свои копейки в школу новые вещи покупала!!! и мне похуй на то какой человек, богатый или нет!!! для меня важней душа!!! и меня бесит блядь когда такие как ты судят всех по одной!!!

Ви
Виктория

если такая одна попалась, не значит что все такие!!!

Николай Киреенко

я не говорю что все и не дописал что большинство

Ви
Виктория

современные русские девчонки!!! и тут не уточнено все или нет!!!

А И М К

Молодой человек мне ,Вас,искренне жаль что вам попадались на пути только такие дамочки)))))Просто с нормальными надо дружить)))И если Вам они та кне нравятся вот и живите в Скандинавии)))

Николай Киреенко

а вы живите с хачиками ))))

А И М К

ну есть нормальные парни))))что то не поянтно где вы живете)

Николай Киреенко

я живу там где я живу)

А И М К

Вы какой то странный)))ну если Вас киданула девченка,отбрила но не подуше вы ей и может вам к психиатору обратиться )))что вы так о других то отзываетесь???)))))Наверняка у ВАс есть сестры)))Вы их тоже шалавами считаете????)))А про женщин и девушек это зря , есть конечно и такие но где их нет???)))У нас девушки в РОссии и по хлеще работают чем в вашей Скандинавии )

Татьяна Чумаченко

Коль, ну ладно тебе? Кроме пустышек вообще-то много и интересных девчонок? Хотя многое зависит от того, в каких кругах вертеться. Ты вот с кем общаешься чаще?

Николай Киреенко

с девушками ..но я не гребу все хпод одну ребёнку ..а в большинстве случаев......да и вообще сейчас любая за деньги что хочешь сделает ..в этом я убедился..

Татьяна Чумаченко

Ну тогда такие, как мои подруги, просто динозавры. А ты знаешь, что и мужчины зачастую уже могут ради денег втоптать светлые беззаветные чувства в грязь и спокойно ублажать престарелую страшную корову ради лучших условий жизни

Николай Киреенко

бывает но это редкость

Николай Киреенко

таких не встречал)))) да я бы и сам со взрослой замутил ради богатства да и уехал от сюдава)))

Татьяна Чумаченко

Ты зЗнаешь, каждый человек (тем более в нашей неокученной стране) может, если у него есть мозг, сам достичь весомого положения. На это способны даже женщины, а мужикам - это просто обязанность. Хочу повторить - за счет своего мозга, смекалки и характера. Все постепенно: учеба, работа на побегушках (получение опыта), повышение (даже при смене места работы), а потом кто на что горазд -или руководи, работая на дядю или работай на себя. В любом случае - "богатство" обеспечено своими силами, а уподобиться проститутке - это стыдно даже для бабы, а мужику - это вообще не клеится. Своего сына я воспитываю только с тем, что он должен обеспечить своих детей сам и жену выбрать сам, а не устраиваться между жирных ляшек старой коровы ради машины и прописки. Правда я и сама уже стремлюсь обеспечить ему материальную базу и возможность в будущем получить лучшее образование.

Геннадий Масленников

Я, конечно, не девушка, но сам текст понравился) Это все от того, что разные культуры и разное воспитание)
Автору уважение за такой вопрос)

Ма
Маргарита

Слушай, ну какой ты обиженный на девчонок!! У тебя что? Комплекс! Знаешь - рыбка на птичке не жениться. Найди себе из своего огорода.

Николай Киреенко

уеду за границу там и красивые и без понтов ..а тут видители они выбирают мозг выносят а потом с чурками чпокаются

Валерий Андреев

Им навязали культ красивой жизни,а саму эту жизнь оградили от них глухим занавесом..вот они и бесятся

Николай Киреенко

Ну вот только мужики и поддерживают

Мария Стеца

Это вы меня спрашиваете - есть ли мне чем блеснуть? Я привыкла больше полагаться на мозги и характер...

Елена Зорг

Ну ладно тебе Коля......не все же такие в самом деле.....

Николай Киреенко

не все но большинство

Елена Зорг

Может быть....а может есть и ваша доля вины......выпендриваетесь друг перед другом......если есть деньги,значет тебе самая красивая девчёнка.....вот от этого всё и пошло....

Галина Буслаева

Я бы всех одной гребенкой не ричесывала

Татьяна Картамышева

Явно тебя достали хорошенькие девушки!

Татьяна Жукова

да что уж ты так провсех то судишь?

Татьяна Чекалева

что ты всех под одну гребенку то

Николай Киреенко

Современных по большинству ..да и за 30 тоже отдаются

Татьяна Чекалева

кто ж тебя так сильно обидел?

Николай Киреенко

меня никто просто обсуждаю и всё и как то печально становится за наших девушек ну если их так можно назвать

Татьяна Чекалева

да у тебЯ вся тематика обсуждений вокруг этого, прям все вопросы пропитаны какой то ненавистью к женскому полу...

Николай Киреенко

ага ..просто посмотришбь и ахуеваишь сколько разврата сколько измен разводов ..полный пиздец ..о времена о нравы

Таня Лялина

Это вопрос? Это твоё мнение...

Николай Киреенко

моё мнение

Валентина Иркутск

конечно, Что ж Вы такой злой

Николай Киреенко

что конечно??? это сейчас так и есть ..готовы ради денег пред любым чурком ноги раздвинуть ..лишь бы нихрена в жизни ни делать только ноги расставлять

Евгений Шидлюк. Омск.

Заглянул, что там за Киреенко такой. Так молодженький неудачник. Сам ничего не может, а на девушек, которые могут наезжает. ничего даром не даётся, надо хоть мордашку и органы женские иметь...

Валентина Иркутск

и все же вы обижены! В той же скандинавии и такие девочки есть, просто злитесь на девочек живущих рядом! Не все такие испорченные. А ведь и мущины ради денег идут на подлость и...

Валентина Иркутск

мужчины, извиняюсь

Наташа Горшкова

мы и внешностью не блещем...

Просто Я

возможно от части вы правы

Николай Киреенко

от части да..я всех не гребу в одну кучу есть и хорошие девчёнки

Просто Я

я рада,а то подумала что вы ненавидите весь женский род

Николай Киреенко

нет Вы что ..я девушек люблю..носейчас столько шлюх но сама твердит что девочка пай ещё и девственница

Queen Of Damned

неужели так все ужасно??

Николай Киреенко

всё просто ужастно идёт деградация русского народа вы посмотрите русссский человек уже не хозяин на своей земле вокруг одни ебаные чурки и при том что они ещё и не работают

Queen Of Damned

прости-- а кого ты называешь ебаными чурками?, которые даже не работают?

Алина Смирнова

у тебя комплекс?

Николай Киреенко

а при чём тут комплекс я высказываюсь как есть на самом деле

Галина Чувенкова

Ну не все такие.

Николай Киреенко

не все согласен забыл дописать

Галина Чувенкова

Так не нужно забывать.

Кр
Кристинка

таких много,Николай вы правы

Миндиярова Резида

ты не прав

Николай Киреенко

ну это моё мнение

Миндиярова Резида

все ошибаются

Мэри Ронгонен

Девушки бывают разные, не все кидаются на Мерседесы. А тех, кто ищет себе богатого папика, я понимаю, всем хочется жить хорошо, ни в чем себе не отказывать, и есл этим девушкам повезет, то ради Бога.

Миндиярова Резида

когда тебе будет за ... они будут искать молодую с длинными ногами, а ты останешься с тремя пальцами и еще ребенка отберут