Натали Жоля

Как вылечить язву желудка ?

Ответы · страница 14
Неклюет

Здесь еще и лечат?

Неклюет

Насоветует судя по ответам, и надо будет лечить мозги.

Натали Жоля

Так не всё подряд же испытывать на себе!

Неклюет

Опасайтесь искусства внушения

Александр Храмов

уж поверьте можно

Александр Храмов

я вылечил питаясь белковой пищей яйца творог молоко сыр рыба мясо и ничего мучного и хлебного и всяких каш супов и салатов

Александр Храмов

раньше как весна или осень всегда было обострение болел живот в последний раз 3 дня даже в больнице не отходило.Но вот я прочитал про белковую диету 1 месяц всего соблюл и вобще забыл что такое живот удивительно но факт.

Игорь Дорохов)))

Надо меньше пить)

Натали Жоля

я знаю! И уверена! Не нужно всех грести под одну гребёнку! И не надо меня сейчас убеждать в обратном! Сердце не обманешь!

Натали Жоля

Игорь Дорохов)))

Ради бога..... Думай как хочешь.... И , я никого не убеждают , просто констатирую факт....

Натали Жоля

тогда не суди по себе! Факт-он "чист" и верен!

Игорь Дорохов)))

Я по себе и не сужу))))))) я те говорю совсем о другом..... Ты вообще в универе обучалась?

Александр Полежаев

Я омезом выличил!

Александр Полежаев

Тогда нужно на ФГС идти! Там что - то серьезнее!

Александр Полежаев

Но у меня +язва 12перстной была в предачу!

Александр Полежаев

Главное режим не нарушать!

Джамбулат Атаев

с помощью улиток

Джамбулат Атаев

тогда классический метод...омез и де-нолл...

Натали Жоля

я бысудовольствием,но де-нол не подходит,непереносимостьорганизма

Джамбулат Атаев

тогда париэт...прада дороговато...

Джамбулат Атаев

а ещё можно семена льна...

Джамбулат Атаев

ложку семян пропустите через кофемолку и залейте стаканом кипятка...лучше на ночь...пейте по утрам.

Джамбулат Атаев

сорри...я не русский...приготовьте вечером...а пейте по утрам на тощак...здоровья Вам!

Джамбулат Атаев

не за что...будьте здоровы, живите богато....!

Алексей Кожура

При помощи С2Н5ОН

Светлана Dhch

питание-питание

Светлана Dhch

кашки хороши на воде -особенно перловка -меньше жтрного острого-не меньше -а вообще и сключить и самое главное-----

Натали Жоля

я отказалась от многих продуктов,сложно,но пока держусь

Светлана Dhch

не надо держаться-нужно чтобы -еда приносила Вам радость-можно что-то заменить и не корите себя!

Натали Жоля

чеснок,помидоры,томат-это некоторые продукты,которые я есть не могу. Просто боли достали

Светлана Dhch

помидоры можно тушить-чеснок нельзя-И лучше от жареного отказаться-но это временно -когда рецедив пройдёт -многие блюда можно вернуть

Натали Жоля

от жаренного давно отказалась

Романа

Диета, таблетки.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Много актуальнее вопрос, как извести язву-родственника.

Романа

Это уже другая диета))

Делись, у тебя явно есть идеи!!!

Романа

Надо спецдиету разработать в зависимости от желаемого результата)

"Настоящий ажиотаж вызвал на похоронах тещи траурный венок, брошенный в толпу".

Аю
Аюна

Никак , операция

Аю
Аюна

Не болит значит еще рано

Бе
Бетельгейзе

Перехватил интересно,с дуру взял и сделал Эндоскопию.

Аю
Аюна

я не врач ))

Аю
Аюна

😉

Альбина Тяпугина

Лечь в больницу.

Альбина Тяпугина

Я лежала и вылечила. Я из Красноярска.

Натали Жоля

В Украине сейчас бардак и хороших врачей мало очень,особенно в маленьких городах,им нужны только деньги ,к сожалению

Альбина Тяпугина

Диета. Зайди в Яндекс и задай вопрос.

Ви
Виктор

Пей жир сабачий.

Натали Жоля

да ладно,впервые такое слышу

Натали Жоля

Может рискну и попробую,боли замучили

Ви
Виктор

Не за что! Выздоравливайте... )

Александр Алексеич

Только операция

Натали Жоля

Спасибо,не надо,как-то обойдусь!

Александр Алексеич

Зря!рубцевание это временное решение!))

Натали Жоля

Не,не лягу на операционный стол,тем-более к нашим врачам! У меня 2 детей!

Андрей Зыков

Могу подсказать

Андрей Зыков

Курс 7 дней:омепразол или омез 1на утром одна вечером,примерно через 12 часов,т.е пример в 7.00 и 19 00,трихопол 3 раза в день,т.е в 7 00,13.00 и 19.00,кларбакт 3 раза в день,т.е в 7.00,13.00 и 19.00 и о чудо я болел 15 лет,на работе услышал от одного водителя этот рассказ с недоверием,попробовал и с 2011 не знаю проблем,по выходным употребляю

Натали Жоля

Спасибо Вам большое,у меня язва тоже чуть больше 15 лет

Андрей Зыков

Попробуйте,поможет, буду рад,я знаю что это такое-боль в желудке

Юрий Балашов

Надо оазвестись

Натали Жоля

спасибо,у меня всё ок с мужем!

Николай

Капустным соком

Это Писец

Болеющий курит?

Это Писец

Вредная химическая, строительная работа? Или нервно-стрессовая?

Это Писец

В таком случае, язва, очень вероятно, имеет первопричиной эти стрессы, и пока их не устранишь, лечить её бесполезно.

Это Писец

Сомнительно, что можно не уходя с этой работы перестать нервничать. Это же непроизвольное. Разве что по мелочам - слабые седативные, хороший сон и вообще отдых, лёгкий умеренный спорт - это могло бы как-то помочь. Попутно - обследование на кислотность, ферменты и её коррекция. Ну и диета, само собой )

C)
Constantine )

к врачу!!!!!!!!!!!!!!

Натали Жоля

Была и толку никакого,сейчас в основном-рвачи,а не врачи

Натали Жоля

есть конечно исключения,но в наше время-редкость. Дипломы в основном покупают

Алексей

Геркулес кушай

Алексей

Не зачто говорят очень помогает

Восемнадцать+

Зашить нитками

Arthur Avanesyan

Tutovaya vodka 78 gradusov

Arthur Avanesyan

Tolko na golodni gheludok po utram 40 gramm