Натали Жоля

Как вылечить язву желудка ?

Ответы · страница 5
Олег Таб

какую то синюю хрень вливали через эндоскоп,около 15процедур по-моему было.

Олег Таб

ну зарубцевалась..тьфу,тьфу

Дмитрий Эдемский

соблюдать стол режим в питании не есть и не пить ничего острого и алкоголь

Дмитрий Эдемский

незачто омез попей энтересгель и денол

Иван Поздняков

питаться только тем что не надо готовить на огне салаты, овощи,фрукты и т.д

Александр Федосеев

я слышал, что причина язвы не от того что мы едим, а то что нас есть (гложет)

Галина Болдырева

Срочно обратиться к врачу гастроэнтерологу.Сдать анализ на халиобактер.

Константин Шакиров

Препарат хитозан. При заболеваниях 12-пёрстной кишки и вообще при язве...

Натали Жоля

Это БАД! И оно не от язвы! http://www.neboleem.net/hitozan.php

Константин Шакиров

Да, БАД. Ссылку можете мне не направлять, т.к. я результат по знакомому человеку видел..Язва зарубцевалась...

Константин Шакиров

Желаю Здоровья Вам и Вашим близким))). А его после бритья употребляю))) Тоже классно лицо дезинфицирует и натягивает)))

Александр Новиков

перестать самому язвить, и научится радоватся жизни и её проявлениям

Натали Жоля

и так радуюсь.Ну,если уж я язвлю,то я не знаю...

Максим Володин

Что бы её вылечить нужно пить курить и есть острое жирное и жареное)))

Натали Жоля

Во как! Во теперь оторвусь 😃

Максим Володин

Конечно и главное омепразол не забывать принимать утром и вечером! Вот и все лечение!;-)

Натали Жоля

Спасибо! Вы-супер 👍 😉

Максим Володин

Какая кошечка красивая у Натали!

Натали Жоля

Спасибо большое! Это Василисушка

Людмила Куприянова

мёд и топлёное сливочное масло..шариками накатать 1/1и натощак...утром

Людмила Куприянова

язвенник такой рецепт давал,давно уже,вылечил именно этим.

Натали Жоля

Спасибо Вам большое! я пока спасаюсь по утрам натощак домашними куриными яйцами,попробую обязательно!!!

Людмила Куприянова

представь,мёд с его целебными свойствами,и масло,как окислитель и смазка..

Алексей Сметанин

Денол, омепразол, метраденазол, диета, н е кури... Масло облепиховое...

Натали Жоля

Денол не подходит к сожалению. Не курю,остальное попробую

Алексей Сметанин

Только ранитидин не пей- деприсант....

Евгений M.

Узи,ФГC, заключение гасроэнтэролога и с веселой песней в аптеку за....

Алекс

язву вряд ли а вот гастрит=говорят надо тёртое яблоко утром или два.

Наталья Рогозинская

Если еще не поздно - уничтожьте хеликобактер, если поздно - операция

Зацелованный Мухами.

Месяц, два и язвы нету. К доктору сходи. Пропишут денол и ранитидин.

Зацелованный Мухами.

Это индивидуально. Мне сода помогала. Лечения 0 но боль снималась. Можно холод приложить. А так альмагель. Начни лечение и болеть перестанет сразу. Главное как перестанет болеть процесс не останавливать.

Зацелованный Мухами.

Жди пока заболит))) Или не жди. К доктору.

Бе
Бетельгейзе

Уж год как лечу.И пока не знаю что там?

Зацелованный Мухами.

Мне в больнице два раза в неделю кишку засовывали. Все смотрели. Зарастала милиметр в неделю. Была 9 мм. Брали отщипы на анализы.

Бе
Бетельгейзе

Ого видать тяжело было.Помню я раньше ел смело легко проходило,а сейчас както с ташнотой и тяжестью.

Сергей Толстель

лечить причину, бактерией вызывается гастрит и как следствие язва

Илья Ильин

Обратитесь к врачу. Я могу лишь пожелать скорейшего выздоровления

Владислав Максимов

Честно,не знаю!Кефирчик пить...Хотя это не лечение.Не знаю!К врачу!!!

Камола Насирова

Утром на тошах пить пару таблеток мумие завтракать через пол часа

Бе
Бетельгейзе

Ага понял,а от удушия что пить?

Камола Насирова

Сперва надо узнать причину

Калиниченко Игорь

А, какое мумие? У меня есть памирское с золотым микродозированием, есть два вида тяньшанского, с мышьяком и медью?

Бе
Бетельгейзе

Причина желудочная кислота,лёжа вытекла в дыхательные путя прижгла ,и там мягкая ткань стала и при простуде вздувается и блокирует проход воздуха

Камола Насирова

Надо со специалистом посоветоваться

Калиниченко Игорь

Алтайское мумие это подделка, ну то что на рынке, прополисная смесь. профанация и афера.

Женя Докучаев

говорят тройной одеколон пить-столовую ложку на голодный желудок

Женя Докучаев

наташ лучше к врачу-там точннее подскажут

Павел Стариковский

Диета, своевременное питание, каши, но сначала к доктору надо идти

Павел Стариковский

)))))крепкого вам здоровья