Гуманоид

С тех пор, как Центробанк возглавила женщина, он стал такой непостоянный.
Сначала останавливал девальвацию рубля, потом инфляцию, повышал ставку, понижал ставку...
А что такого? Если опять не получится, можно сказать: Ой, всё...
И уехать к маме.

К психологу уже поздно. К психиатру страшно. Причем за него и страшно...

Почему в холодильнике емкостью 160 литров умещаются только 64 бутылки пива?

Ответы
Вера Швецова

Потому что такие специалисты у власти,к психологу точно поздно уже,самим приходится выкручиваться,а кокой емкости бутылки??