Иван Скоробогатов

Попалась реклама фирмы которая после заключения с ней договора за определенную сумму отмажет вас или вашего ребенка от армии. Законно и легально. Что скажете?

Ответы
Атака Гризли

не вижу никакой пользы в срочной службе, по крайней мере, для ребят настроенных на высшее образование. Просто пока эта мысль дойдет до военных структур, пройдет не мало времени и в разной степени покалечится не мало судеб... я бы воспользовалась такой услугой.

Иван Скоробогатов

Я считаю что если у нас свободная страна то и в армию должны ходить по желанию! Есть ведь люди кому в кайф сосранья вскакивать и мотать кросы по 50 километров и по грязи ползать! а кто то не хочет! Свободная страна должна быть свободна во всем! И люди должны в ней свободно жить!

Атака Гризли

Совершенно согласна... впрочем, даже удивлена вашим ответом... т.к. имела несколько весьма горячих дебатов по этому вопросу. Самое странное было, что оппонентами, в некоторых случаях выступали женщины. Хотя быстрый переход на личности и оскорбления, ясно давал понять, что там просто не представляют, что бывают и более полезные занятия для подросших юношей..)))

Иван Скоробогатов

Есть такие кто спорит ради спора! Прикол такой у них)))

Атака Гризли

Но там были отчаянные мнения, что это священный долг и никакие другие доводы не принимались...))

Иван Скоробогатов

Это женщины писали?😁

Атака Гризли

одна женщина точно была, на этом сайте
sprashivalka.com/a/277575799

Павел Пахин

У нас таких объяв на каждом столбу ...и права тоже возращают ....сейчас от армии отмазаться не вопрос !! Военкоматы сами выбирают из желающих в армии служить ...

Fedor Shkenev

Вполне возможно. Мы-в большинстве своем-не знаем Закон. Кто имеет право на отсрочку, какие болезни могут служить основанием для комиссии...

Ja
Jahan(Вселенная)

Мужчиной становятся в армии.Закаляют характер,и всё такое.Я бы хотела чтоб мой сын служил.Так что против.

Иван Скоробогатов

Откуда вы это знаете?

Скажений Кажан

Молодцы. Давно пора устранить это рабство. Хотят правители защищать свои жопы - пусть платят за это.

Александр Ясноокий

Да ,плоскостопие, геморрой , думаю, что некоторым в армии и делать то не хуй, сами уйдут

Акакий Акакиевич

есть спрос, есть предложение. Все меньше народу хотят быть пушечным мясом режима

Натка Граматик

Сыр в мышеловке. Есть реальная военная комиссия которая проверяет годен или нет

Иван Скоробогатов

Ну да. А есть саит который отмазывает! Всё верно!

Лина

есть адвокаты которые например за 1000000 рублей отмажут и от любого срока)

Иван Скоробогатов

А там 49 000 от армии

Графиня

возможно найдут лазейки, по которым ваш сын не пригоден к армии.

Иван Скоробогатов

Так и будет. Только не найдут а выдумают! )))

Не Выясняй)

Скажу кто не служил без объективных причин тот пидор)

Иван Скоробогатов

А не желание служить является объективной причиной? 😂

Не Выясняй)

Нет

Иван Скоробогатов

А вы скорее всего служили в ВДВ?)))

Не Выясняй)

Нет) ПВО)

Шепот

Скажу,что настоящий мужчина должен служить в армии!!!

Кн
Князь

И что ты сделал за 1 год своей жизни//Хорошего//

Шепот

Ничего! Его день 8 марта!!

Кн
Князь

ИВАН где ты, тебя слабаком назвали!!!

Иван Скоробогатов

Мне похуй ведь они меня не знают

Иван Скоробогатов

...и судят по себе!

Мой отслужил. Все хорошо. Мужчина должен служить

Надеа Бабаханова

я не согласна ведь всегда надо за все платить

Иван Скоробогатов

Это не бесплатная услуга!

На
Наташа..

Трусы! Перевелись мужики!. Защитники...мля...

Ким Артур

Эээээ по осторожнее со словам и пожалуйста не перевелись еще мужики

На
Наташа..

Вопрос-ответ!

Лариса

если бы у меня был сын - пошел бы в армию.

Беатрис

а моего не взяли

Лариса

так не отмазывала ж...

Беатрис

нет

Лариса

это совсем другая тема)

Edward

моего тоже не взяли, и не отмазывали, хоть я и сам ахфицер)

Алексей О.

Спрос рождает предложение. Капитализм.

Котик - Наркотик )))

Справку из гей клуба дадут? 😄

Иван Скоробогатов

Я не знаю. Не звонил)))

Франя

ничего. мой ребенок уже служит

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ребенка.... от армии... капец...

Музыкальный Кот 🐈

Мдяяя... в наше время ребенком считался человек, которому нет 18 лет.

Музыкальный Кот 🐈

Отож...)