🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Чем вы занимаетесь после работы, кроме ужина и времяпровождения в интернете?

Ответы
Николай Филиппов

Я за мамой ухаживаю ей 91 она почти не слышит и почти не видит.... А это третье работа, ужин и времяпровождения в интернете А может даже пятое А инет мне вообще безразличен Я в инете 20 лет мне тут вообще не т ничего не интересно Только если в даркнет Там еще что то осталось

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Как может быть интернет безразличен? Это таже работа, книги, новости, рецепты, цены в аптеках, советы по уходу за премтарелыми, всё сконцентрировано в одном месте....Да и здесь вы сидите однако не без всемирной паутины

Николай Филиппов

Это помойка. Если бы все было просто Я за последние десять дней столько гавна увидел И ладно бы на меня... Мою хорошую. знакомую оболгали. Ей 16 лет

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не знаю, не встречала подобного. Только в ток шоу видела😁

Николай Филиппов

Вам повезло.... Но это не вечно Рад за вас

Светлана Михалина

без интернета всегда-на работе надоедает, а дома- ну с собакой погуляю, иногда совесть просыпается-так уборкой занимаюсь,территория большая- пока пропылесосишь уже спать пора

Олег Самохин...

Лена я пенсионер.. это отличная работа -завтракаю, обедаю , ужинаюЭ а также сплю провожу время в интернете- не покидая рабочего места... не опоздать не прогулять.!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А что нибудь глобальное?

Олег Самохин...

О... Да ... и это опять всегда теперь на рабочем месте... время отпусков прошло...

Артем

Каждый вечер читаю, иногда немного прогуливаюсь при хорошей погоде, делами домашними мелкими занимаюсь, перед сном смотрю фильм какой-нибудь или футбол...А Вы?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну я столько не успеваю. Ужин и интернет. Магазин. Чистка снега....

Alexej Gusev

Общаюсь (лично и по телефону), читаю, слушаю музыку, играю на рояле, сочиняю, ухаживаю за домом, садом-огородом и дом. животными, смотрю "Новости".

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ничего себе как много успеваете...)

Alexej Gusev

Не всё в один вечер

Виталий Потоцкий

Иногда хожу на тренировки по волейболу, настольному теннису! А сейчас только это, на что вы указали, так как карантин.

Ге
Геннадий

Летом на рыбалку ездим, в лес, га природу, или в гости, зимой лыжи коньки , снежки тюбинги—горки, прорубь

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну так не после работы же

Ге
Геннадий

После работы

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ночью в лес? и как там?

Ге
Геннадий

Да не ночью а вечером

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Добрался с работы, переоделся, поужинал, переварил... вот уже и почти ночь. А пока до лесу доберешься - глубокая ночь

Ге
Геннадий

Я в дороге ужинаю

Андрей Будняев

сериалы смотрю,бухаю с друзьями,в преферанс играю,музычку слушаю,с женой общаюсь,в окно еялюсь.

Андрей Будняев

нууу.дык..Жизнь многогранна!

Ив
Иван

Зима не состоялась, на даче делать нечего вот и остаётся ужин и времяпровождение в интернете..

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А у нас зима наоборот перекрыла вдвойне норму осадков

Ив
Иван

А в центральной России поздняя осень плавно переходит в раннюю весну. Зимы нет и не было..

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так это хорошо же

Ив
Иван

Отсутствие зимы- это хорошо? 🤔 Надо же до такого "додуматься"?! 🤨 Это очень ХРЕНОВО..

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Отсутствие лета вот это хреново

Ив
Иван

Отсутствие любого сезона- ХРЕНОВО.

Сергей Сергеев

Вспомнил старый анекдот про оленевод... Ужинаю, потом сплю с женой. А потом? Потом лыжи снимаю

Вера Гудкова

У меня уже нет работы.Гуляю,хожу в врачам,друзьям,в театр.Читаю,вяжу,путешествую...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Хорошая пензия однако

Вера Гудкова

Нет,пенсия небольшая.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Путешествовать тогда как?

Вера Гудкова

Помогают сын и друзья.Где-то не плачу за жильё.

Вера Гудкова

Желаю и Вам побольше радости в жизни!

Pas-De-Chat

два дня в неделю бассейн, один раз в сауну и один день выезд в лес на вело

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Наверное лес рядом, да ещё и незаснеженный

Pas-De-Chat

15 минут, всегда есть пробитые велодорожки, но без фанатизма

Александр Томилин

Можно сказать, в первые сижу так долго на этой страничке,особо ни чем...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Здесь да, время убить

Yts - 62

Есть кроме этого ещё много полезных и я бы сказал, приятных занятий

Sergei Rodionov

Домом женой .а вы чем. если интересуетесь чем же другие занимаются

Sergei Rodionov

Я сам из кургана это был вопрос просто знаки не ставлю со смарта пишусь. Так вот я что за Новгород то спросил.Там есть статуя в человеческий рост. Памятник студентов .Так вот ваша аватарка копия. Я почему и спросил про сферу исскуств выше по тексту.Подумав а почему бы и нет

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Нет, не была, хоть в нижнем Новгороде и живёт родственник и памятник не видела. Но студентом себя всю жизнь считаю, т. К. постоянно учусь, да и общаюсь с ними😊

Sergei Rodionov

Не. Великий ща фотку в инете нашукаю

Sergei Rodionov

Памятник туристке но там студенты собираются уже сложились какие то поверья. 🖼

Евгений Во-Ин

я счастливый человек... чем хочу тем и занимаюсь... когда один

Алексей Гаспарян

Вечерняя прогулка - полчаса для разнообразия ! 🙂

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Пешком от работы до дома

Костя Кузнецов

Да малаль, вчера тачку чинил, седня ёлку будем ставить

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, а что то такое.... Не стандартное и непредпразлничное

Костя Кузнецов

Патрон от ракетницы на парковке нашел, с пацанами в гаражах салют запустили как в детстве на сухом горючем нагрели, только через трубу запустили, чтобы в стороны не полетел, да дофига, чё как то реку очищали, ездили сов смотреть,

Галина Татаринова

В настоящий отрезок времени- предновогодняя суета...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А в остальные?

Галина Татаринова

По разному. Иногда подготовка к работе. Щанимает много времени. Иногда с рукоделями, иногда с внуками...как складывается..

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

К работе вне работы? Ого

Галина Татаринова

Работа такая...образ жизни и хобби))

Ихтиандр

Продолжаю работать... лежа на диване... работа такая.

Ихтиандр

Я консультирую по техническим вопросам.

Ихтиандр

💐

Ихтиандр

🍻🎷