Марина Мокина

как вернуть видео на скайпе? Посоветуйте?

Ответы
Валерий Карпухин

Удалить программу, потом установить вновь...

Viktor Solodkiy

купить новую видеокамеру...

Viktor Solodkiy

тогда попробуйте переустановить скайп...

Viktor Solodkiy

к стати, а у вас значок "видео" случайно не перечеркнут?

Viktor Solodkiy

тогда удалите старую программу скайпа и установите новую...

Viktor Solodkiy

😜

Виктор

Надо заглянуть в корзину!

Виктор

Там находятся все временно удаленные файлы,которые можно всегда вернуть. Для этого там есть такая функция.

Виктор

Посмотрите повнимательнее и пройдитесь по ссылке !

Петр

Перезагрузите вебкамеру.

Дмитрий Мороз

убрать изоленту с камеры

Дмитрий Мороз

можешь позвонит на 89042348100 (теле2) или 89091248359 (билайн), это что бы бесплатно.

Камикадзе-Божественый Ветер

ПОСТАВИТЬ НОВЫЙ СКАЙП

Камикадзе-Божественый Ветер

ИНЕТ РАБОТАЕТ. ВРАМКЕ СКАЙП СНИЗУ ЕСТЬ НАРИСОВАННОЕ КАМЕРА НАЖМИТЕ

Камикадзе-Божественый Ветер

ВКЛЮЧИТЕ С КАЙП. ТАМ БУДЕТ МИКРОФОН КАМЕРА И ТЕЛЕФОННАЯ ТРУБКА ВОЗЛЕ ФОТО СОБЕСЕДНИКА.

Камикадзе-Божественый Ветер

Марина Мокина

вот трубка есть а камеры нет, т.е я вижу, а меня только слышно

Анатолий Скребков

...включить Web-камеру...

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

гугл вам в помощь)))

Серго

на время посмотри

Серго

на время посмотри

Павел Лопатин

в смысле вернуть

Марина Мокина

я вижу собеседника , а меня не видят. Что делать?

Павел Лопатин

проблема интернет соединения, проблема с камерой(не подключен кабель,проблема с драйверами)

Марина Мокина

у меня ноут, вроде все проверила

Павел Лопатин

оу... а мастера не пробовали вызывать

Марина Мокина

ну не в 23.00 его вызывать, завтра вызову

Александр Тихонов

КАКОЕ ВИДИО

Марина Мокина

камера не работает меня не видят

Александр Тихонов

ЕСЛИ В СКАЙП ЗАЙДУ МОГУ ПОДСКАЗАТЬ

Леонид

в смысле?

Леонид

ну вверху в меню - "помощь"... нажимаешь... вниз сваливается подменю там есть пункт "проверить на обновления"

Леонид

ну конечно чего там пробовать!

Леонид

криво установленный скайп!!! его надо удалять и переустанавливать

Марина Мокина

я попробовала у меня не получается. И уже бесить начинает, что не могу этого сделать

Леонид

Ты не торопись... знаешь как удалять??? Пуск - панель управления - установка и удаление программ. Там ищешь скайп и пишешь удалить... Если все выйдет, то есть например с рабочего стола пропадет значек скайпа и из списка программ... Тогда в поисковике например яндексе пишешь скайп установить бесплатно и смотришь реальный сайт скайпа его что называется не пропустишь ну и там все будет написано