Gr
Greshnik

Почему дети такие жёсткие

Ответы
Светлана Спицына

Потому , что дети самые жестокие , вторые идут женщины , ну там по обстоятельствам , мужчины на последнем месте)

Светлана Спицына

С наружи) Тип , я злой , я страшный серый волк!)

Gr
Greshnik

Я грешник

Светлана Спицына

Человек рождается в грехе)

Gr
Greshnik

И умерает в нём

Светлана Спицына

Кому как повезет, а то , что человек одинок от рождения до тризны , это да

Мисс

агрессия родителей увеличивается в детях

Gr
Greshnik

Сейчас дети такие

Мисс

какие

Gr
Greshnik

Тупые

Мисс

а..конечно..откуда им ума набираться...родители работают они балуются в садах..

Gr
Greshnik

Но мы же как то набрали

Мисс

умен только тот кто зарабатывать умеет если собрался жить в семье

Gr
Greshnik

🌹

Герцог Альба

в рподителей пошли...гены..