Вячеслав Тур

Подарили смартфон Samsung 19300 Galaxy S III. Подскажите, пожалуйста, где могу научиться всем функциям этого аппарата?

Скачала из интернета Руководство, но оно не полное. А так хочется освоить эту технику!! !

Ульяна Громова

Забивай инструкция и модель свою. . Скачивай и читай.. не полное так методом тыка у нас все университеты проходят

Наталия

ютуб попробуй