Валькирия Гондукк

А как вы восстанавливаете свое внутреннее душевное равновесие?

Ответы
Лунный Заяц

Махамантрой Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе

Лунный Заяц

Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе

Diana Kamzina

сижу молчу,слушаю музыку,делаю то что мне нравится...можно и прогуляться одной..

Нина Рубан

Иду в лес, на речку, встречаюсь с близкими родственниками

Юсик Пандочка

проревусь, долбану об стену кулаком... и все.. я в норме

Валькирия Гондукк

О как... Нас уже двое, что не может не радовать))

Юсик Пандочка

нас не двое)) нас намного больше)

Валькирия Гондукк

))) Это вообще радует, думала одна эксклюзивная такая психованная дамочка)))

Юсик Пандочка

нет.... некоторые еще хуже сходят с ума))

Евгений Подгорбунский

слушаю музыку))

Евгений Подгорбунский

в сочетании с правильно подобраной музыкой идеальные условия для полного расслабления

Роза

вышиваю

Валькирия Гондукк

Самая дорогая - ручная, но ПРОДАВАТЬ почему-то не воспринимается по отношению к тому, что сделала сама)))

Роза

Да мне тоже предлагают, но я еще ни одну картину не продала, рука не поднимается

Валькирия Гондукк

Вот такая же история))) Как дети)))

Роза

Счастливо вам! побольше красивых вышивок, радуйте родных и близких!

Валькирия Гондукк

Вам тоже удачи и красоты вокруг!)))