Марина

Вопрос к юристам на сайте. Если гражданин Украины хочет в упрощённом порядке получить гражданство РФ, можно ли его оформить по Закону о носителях русского языка?

Ответы
Юрий Портнов

не думаю что легко это..до сих пор беженцы русские с узбек-таджик-стонов не могут получить..а на хамство не обращайте внимание (не юрист)

Марина

Спасибо. Я не обращаю внимание на идиотов.

Ал
Александр

а вам зачем наше гражданство вы так хотели отделится. даже прыгали от радости всей страной кстати.. тем более безвиз в европу....

Марина

А зачем вы сейчас обобщаете? Например, у меня лично никто не спрашивал, хочу ли я отделиться. Я вообще хотела жить в СССР.

Ал
Александр

ну а почему не просили 18 лет

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

а нафига вы нам нужны кровососущие

Марина

Заткниcь, бандерлог.

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

вот я и говорю-нах вы тут

Марина

Не тебе решать.

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

да понятно. без мыла пролезете, ещё кулаком в грудь себя будете бить, что вы такие невозможные. Удачи Вам! И ты в мой дом собираешься и на ты ко мне обращаешься. Полы тут будешь мыть да хвост поднимать с таким базаром!

Лоуренс Аравийский

Этот вопрос важен?