На
Ната

На какое самое высокое здание вы поднимались?🤔

Ответы
Александр Луньков

Да была одна башня. Я на спор подняться на нее хотел, а она развалилась. А строители стали на меня сильно ругаться и так матерились на все лады, что другие подумали, что они все на разных языках болтают. Так и описали потом в отчете: упала от взаимонепонимания, вот )))

На
Ната

А высота?

Александр Луньков

Никто не измерял ее во время строительства и понятия не имел о конечной высоте. 😏

На
Ната

👍 😆

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Гостиница в Измайлово, строил ее к Олимпиаде в 79-м году. 26 этажей, плюс 4 технических, плюс "чердачное помещение", - итого кровля, которую я крыл, была на отметке 108 метров. Учтите, примерно через раз я поднимался не на подъемнике, а пешком.

На
Ната

😱 👍 🤝

Просто на такой высоте ветра страшнейшие. Поэтому подъемник часто останавливали.

На
Ната

😱

Юрий Баранчиков

В году эдак 2014 был я в Эмиратах арабских и поднимался в Дубае на небоскрёб Бурдж-Хали́фа» высотой 828 метров.Правда смотровая площадка куда водят туристов расположена на высоте 472 метра...

На
Ната

😱 👍

Владимир Голощапов

На чердак второго этажа стройки. Там мы со своей девушкой поцеловались в первый раз. У меня закружилась голова. и я чуть не упал вниз. Это была самая большая высота по моим ощущениям.

Владимир Голощапов

Натуля, (можно так?), а Вы где обитаете? как живёте?

На
Ната

А вам зачем знать?

На
Ната

Вот вы даете стране угля,да

Владимир Голощапов

Вот такие мы мужики козельские -аховые!

На
Ната

Аховый, спокойной ночи! Отдыхайте!☺️ 🤝

Алексей Кузнецов

В плане -у нас Охта центр вроде оформился или как его при Матвиенко обозвали -Кукуруза . Видимо это в плане и будет самое высокое здание где удасться побывать.

На
Ната

👍 ☺️

Дмитрий Зюзин

если на каком этаже был максимум , то на 17 у друзей, у родителей на 12, и так по гулянкам был на 24, ну а если именно на крыше какого этажного дома был , то 16 этаж

На
Ната

👍😊

Boris Shevtsov

4 этажное в детстве там произошло очень не приятное после этого у меня в детстве появился страх к высоте он и сейчас остался у меня я его не смог побороть

На
Ната

Понимаю😟

Boris Shevtsov

нет вы не знаете что там произошло только я знаю и ещё двое моих друзей просто тогда мне крупно повезло такое бывает один раз в жизни у меня не было ни одной царапины

На
Ната

Повезло. Пока!😊🙌

Светлана Окулич - Казарина

14 этаж на на лифте, обратно по черной лестнице в Ленинграде, в сумерках, вот это был город! Благодарю за воспоминания...нужно написать эссе, спасибо

На
Ната

👍😊

На
Ната

🍇🍎

Keeper

На Эмпайр-стейт-билдинг - смотровая площадка на 86-м этаже. Выше, на 102-й, взималась отдельная плата, но мне и 86-го было вполне достаточно.

На
Ната

😱 👍

Al
Alexc

пешком , на лифте , или по стене ? ибо пром-альпом занимался - на некоторые по стенам (точнее по верёвкам на стенах) приходилось ...

На
Ната

😲👍

Al
Alexc

по этажам - не высоко (всего 15-16 этажей , правда не жилых а промышленных). в горах висел и на гораздо большей высоте.

На
Ната

Боялась и боюсь высоту. Как то лампочку меняла и то упала. Голова закружилась🙄

Илья Васильев

В Фанских горах я взял вершину более 5000м над уровнем моря, называется Замок. Шли на кошках в связке, рубили ступени во льду.

На
Ната

😱 👍

Я- Агаф-Он

30 этажей. На 29 этаже уже чувствуется психологический дискомфорт...когда стоишь на крыше или площадке с открытым воздухом...

На
Ната

🙄😲👍😊

Алексей Заславский

Не знаю. Наверно Останкинская телебашня. Если можно считать зданием. Если здание, то В Москве здание МИД на Смоленке.

На
Ната

👍

А Б

не назову зданием, но на Исаакиевский собор поднимался, на Телебашню в Торонто CN Tower (высота составляет 553,33 м) тоже

На
Ната

😱 👍

А Б

🖼

Александр Костарев

Если считать телебашню в Останкино зданием, то был на смотровой площадке. А абсолютная высота - Эльбрус (5642 метра)

На
Ната

100 метров. это тоже высота.

Александр Костарев

Телебашня повыше будет-метров 350

На
Ната

350😲

ДА
Дмитрий Аверченко

На 9и этажку. Ну не было в Якутске небоскребов. А когда переехал в МСК - мысли о таких делах уже ушли из головы.

На
Ната

👍

Ксения Смирнова

на крыше высотного здания было,но чет не помню скоко этажей было,но город был с высоты хорошо,красотища)

На
Ната

👍 ☺️

Александр Изотов

я был на Пизанской башне, хотя это не самое высокое здание, на котором я бывал. но запоминается лучше...

Ал
Алексей))

выше останкино не поднимался)))) теперь каждый день смотрю на него с низу,освещение красочное и яркое))

На
Ната

👍 ☺️

Балбес

47 метров... Не здание... Мачта... Без страховки... Прикол... Посмотреть в бинокль вниз... НЕОПИСУЕМО....

Балбес

И Вам того же... 🌹🌹🌹

На
Ната

Спасибо!

Балбес

Лучше БЛАГОДАРЮ... 😉 Спасибо.... Как-то типа... СПАСИ Бог... 😉

На
Ната

Хорошо благодарю!✌️🤞

Балбес

Принято... 🌹👍