На какое самое высокое здание вы поднимались?
Да была одна башня. Я на спор подняться на нее хотел, а она развалилась. А строители стали на меня сильно ругаться и так матерились на все лады, что другие подумали, что они все на разных языках болтают. Так и описали потом в отчете: упала от взаимонепонимания, вот )))
А высота?
Никто не измерял ее во время строительства и понятия не имел о конечной высоте.
Гостиница в Измайлово, строил ее к Олимпиаде в 79-м году. 26 этажей, плюс 4 технических, плюс "чердачное помещение", - итого кровля, которую я крыл, была на отметке 108 метров. Учтите, примерно через раз я поднимался не на подъемнике, а пешком.
Просто на такой высоте ветра страшнейшие. Поэтому подъемник часто останавливали.
В году эдак 2014 был я в Эмиратах арабских и поднимался в Дубае на небоскрёб Бурдж-Хали́фа» высотой 828 метров.Правда смотровая площадка куда водят туристов расположена на высоте 472 метра...
На чердак второго этажа стройки. Там мы со своей девушкой поцеловались в первый раз. У меня закружилась голова. и я чуть не упал вниз. Это была самая большая высота по моим ощущениям.
Натуля, (можно так?), а Вы где обитаете? как живёте?
А вам зачем знать?
Вот вы даете стране угля,да
Вот такие мы мужики козельские -аховые!
Аховый, спокойной ночи! Отдыхайте!

В плане -у нас Охта центр вроде оформился или как его при Матвиенко обозвали -Кукуруза . Видимо это в плане и будет самое высокое здание где удасться побывать.
если на каком этаже был максимум , то на 17 у друзей, у родителей на 12, и так по гулянкам был на 24, ну а если именно на крыше какого этажного дома был , то 16 этаж
4 этажное в детстве там произошло очень не приятное после этого у меня в детстве появился страх к высоте он и сейчас остался у меня я его не смог побороть
Понимаю
нет вы не знаете что там произошло только я знаю и ещё двое моих друзей просто тогда мне крупно повезло такое бывает один раз в жизни у меня не было ни одной царапины
Повезло. Пока!

14 этаж на на лифте, обратно по черной лестнице в Ленинграде, в сумерках, вот это был город! Благодарю за воспоминания...нужно написать эссе, спасибо
На Эмпайр-стейт-билдинг - смотровая площадка на 86-м этаже. Выше, на 102-й, взималась отдельная плата, но мне и 86-го было вполне достаточно.
пешком , на лифте , или по стене ? ибо пром-альпом занимался - на некоторые по стенам (точнее по верёвкам на стенах) приходилось ...
В Фанских горах я взял вершину более 5000м над уровнем моря, называется Замок. Шли на кошках в связке, рубили ступени во льду.
30 этажей. На 29 этаже уже чувствуется психологический дискомфорт...когда стоишь на крыше или площадке с открытым воздухом...
Не знаю. Наверно Останкинская телебашня. Если можно считать зданием. Если здание, то В Москве здание МИД на Смоленке.
не назову зданием, но на Исаакиевский собор поднимался, на Телебашню в Торонто CN Tower (высота составляет 553,33 м) тоже
Если считать телебашню в Останкино зданием, то был на смотровой площадке. А абсолютная высота - Эльбрус (5642 метра)
100 метров. это тоже высота.
Телебашня повыше будет-метров 350
На 9и этажку. Ну не было в Якутске небоскребов. А когда переехал в МСК - мысли о таких делах уже ушли из головы.
на крыше высотного здания было,но чет не помню скоко этажей было,но город был с высоты хорошо,красотища)
я был на Пизанской башне, хотя это не самое высокое здание, на котором я бывал. но запоминается лучше...
выше останкино не поднимался)))) теперь каждый день смотрю на него с низу,освещение красочное и яркое))
47 метров... Не здание... Мачта... Без страховки... Прикол... Посмотреть в бинокль вниз... НЕОПИСУЕМО....

Спасибо.... Как-то типа... СПАСИ Бог...