Трубадурочка

Есть кто из Красноярска ? Хотелось бы знать сколько нас здесь 😄

Ответы
Vитек Bass

Население города — 1 066 934[4] человека (2016). Население городского округа Красноярск — 1 075 200 человек[9]. В Красноярской агломерации проживает более полутора миллионов жителей. ...не благодари)

Трубадурочка

Я не про город а про то сколько в спрашке сидят Красноярцев

Vитек Bass

шутка, похоже, тупая вышла, раз ты не оценила

Трубадурочка

прости я сегодня такой тугадум что шуток не понимаю

Vитек Bass

у вас вечер уже, так что все понимаю)

Трубадурочка

Да не из-за этого я просто практически не сплю куда то сон пропал сплю уже третьи сутки по 2-3 часа

Vитек Bass

курсовую сдаешь или как у алкашей - сон чуток и краток?

Трубадурочка

нет просто пропал сон

Edward

вот Красноярск есть, а почему нет Желтоярска, или Синеярска, Зеленоярска ведь Зеленоград есть, а лучше Сиреневоярск

Сергей Федорович

много. Добрый день! Как отвадить кота есть огурцы на грядке. не только у меня но и у соседей спасибо за ответ.

Трубадурочка

класс))

Сергей Федорович

ответ какой

Трубадурочка

да пусть ест на здоровье

Сергей Федорович

как отвадить кота

Трубадурочка

незнаю

Сергей Федорович

спасибо это то же ответ

Stanislav Voitovitskiy

а в это время где то в Красноярске на кафедре рассевшись по татарски о промедлении вовсе не скорбя

Stanislav Voitovitskiy

самое

Stanislav Voitovitskiy

доброго вечера вам весеннего счастья)

Трубадурочка

спасиб))) И тебе того же желаю))) И с первым апрелем))

Stanislav Voitovitskiy

ну спасибо хорошо)))

Александра Бондаренко

Что Красно ярск? Зачем тебе знания такие? Меньше будешь знать - сон крепче будет - ИСТИНА простая.

Трубадурочка

Ох и сколько умников развелось. Меньше пафоса глядишь 👎

Джек Вином

Я из Красноярска.Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Джек Вином

Не то слово как печально все

Трубадурочка

Да лан можно и с такой проблемкой прожить

Джек Вином

Конечно спасибо за подлержку

Трубадурочка

Всегда пожалуйста))))))

Джек Вином

Поклон вам

Роман Васильевич

ваших тут много я лично видел и все без исключения симпатичные, хочу в Сибирь!

Трубадурочка

А что тебе мешает приехать?

Роман Васильевич

если приеду увидимся?

Трубадурочка

На счет меня то увы нет

Николай

А вы еще не все "вымерзли"!? Пишу с Сев. Кавказа.... не знаю, как у вас сейчас.

Николай

В споре, рождается истина (Сократ))))

Трубадурочка

Ага)))) ну а ещё если я и принимаю Парри то не люблю проигрывать

Николай

Этого никто не любит..... но тот же Сократ - в споре, побеждает тот, кто первым его прекращает ))

Трубадурочка

Мы оба упрямы и дело доведем до конца

Николай

)))) я по Сократу...... молчу ))))

Татьяна Кривошеева

нуг6шщ95хшзжгугнешщгз6нев6еунщ0зцы5ыщ0з-кй5зщег7ун8щзшщгцекнк46кнгщ87у3уе27

Володя Чистяков

ДЕСТВИТЕЛЬНО. И ЗАЧЕМ ИСКАТЬ ТОЛЬКО НЕ ПОЙМУ ЗЕМЛЯКОВ. ВЫЙДИ НА УЛИЦУ.

Ни
Николай

Я конечно не из Красноярска, город Зеленогорск, 160 км от Красноярска

Трубадурочка

Ну так не интересно я прикольнулась а ты такой серьездный

Ни
Николай

Прикол обычно излучает смех, я бы понял что это прикол если бы увидел в конце предложения смайлик

Трубадурочка

Неуспела по ставить и сообщение ушло

Ни
Николай

Бывает

Aleksandr Pushkin

ну есть и такие,а как счет будешь вести и насколько он будет точен???

Веткигну

дада.и из челябинской области сюда пишите.хахахахаааааааааааааа

Трубадурочка

Умочка))))))

Веткигну

а кто из там двоих ты(на фото)

Трубадурочка

Та что в персиковом

Веткигну

)))поняно

По
Повторюшка

Есть кто из Красноярска ? Хотелось бы знать сколько нас здесь 😄

Андрей Туркин

Я территориально нахожусь в Бискамже) Хакасия) недалеко от вас)

Трубадурочка

Эт не считается

Андрей Туркин

Как это??? Вообще то работаю на Красноярской Железной дороге сейчас!!! Для вас можно сказать стараюсь))))

Трубадурочка

Этот вопросик вообще то для самих Красноярцев

Андрей Туркин

Это даже не рассизм, а городизм какой то!!!!))))))))))))))

Трубадурочка

Дело не в этом мне просто любопытно было узнать сколько Красноярцев здесь тусуются

Илья Григорьев

Формирование групп и сословий запрещено администрацией сайта

Трубадурочка

А здесь их полно особенно коренных и поведение скажу я тебе было некрасиво с их стороны

Илья Григорьев

Коренных?? паспорт показывали?))

Трубадурочка

нет не показывали

Илья Григорьев

Аппетитная аватарка

Трубадурочка

Ну так новогодняя она и должна быть аппетитная😁

Mustafa Mustafayev

Ну ешли пропишешь то начинай с меня а я пойду чемодан собирать

Трубадурочка

Шустрый какой

Mustafa Mustafayev

Дригих у нас невыпускают и врятле иной тебе нужен милейшая

Трубадурочка

У меня уже есть и ему от меня только дети нужны а не прописка

Mustafa Mustafayev

Ну статистика говорит иное.Дети нам побольше нужны лижбы ты сумела их воспроизвести а поставить на путь истинный с божьей помощью и моими усилиями сможем

Алексей Волков

есть с Анапы ))) Если посмотреть на глобус... не так далеко )))

Трубадурочка

На глобусе не далеко а вот ехать оч долго с ума можно сойти

Алексей Волков

ну почти 5000 км... да глобус обманчив ))) пешком не дойти )))

Трубадурочка

Ага

Сергей Петрович Семенистиков

так сколько же Вас торчит здесь то? слово то какое торчит

Трубадурочка

Не умничай и к словам не придерайся

Сергей Петрович Семенистиков

да я и не придираюсь вовсе. я действительно интересуюсь ну а слово так действительно интересное и зачем Вы в штыки так приняли мой ответ. я не хотел совершенно ни сколечко принести печальки.

Трубадурочка

Просто бывают здесь такие выставляют себя умниками а в итоге тупые как сибирские валенки и двух слов связать не могут вот я и вспылила немного

Сергей Петрович Семенистиков

хватает такого. но ведь по пустякам не надо же нервничать это всего лишь проект для времяпровождения

Трубадурочка

иногда бывает это оч часто

Виктор Красильников

Я из Украины, но проезжал Красноярск. Увы, я не считаюсь

Трубадурочка

жаль что проездом потому что город оч красивый

Виктор Красильников

я видел его ночью с огнями🌃

Трубадурочка

но у нас есть такие красивые места

Виктор Красильников

жаль к вам очень далеко от меня

Трубадурочка

такова жизнь