Твоё Зеркальное Отражение

Есть кто из Красноярска ? Хотелось бы знать сколько нас здесь 😄

Ответы · страница 7
Дмитрий Голубев

Таких красотуль не много!

Твоё Зеркальное Отражение

Нас таких в нашем городе полно

Дмитрий Голубев

Это замечательно! Но каждая из вас,самая лучшая для одного!

Твоё Зеркальное Отражение

Такие счастливчики у нас есть

Ма
Машынька

Красноярск форева!)))))))))))

Твоё Зеркальное Отражение

Ооооооо даааа

Ма
Машынька

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ Это у нас завтра чтобы лето наступило!))))

Твоё Зеркальное Отражение

Нееее пусть по степенной а то мы в месте с очном по плываем😂😂😂😂😂

Ма
Машынька

Не дай БожЭ! Как в прошлом годи... плавать... Лан! Пусть просто.. снег поймёт, что уж пора бы)))) В лету собираться)))

Твоё Зеркальное Отражение

Пусть пока днём тает а ночью вымерзает тогда будет все вери гуд))))

Андрей Перминов

Почти рядом, из Ачинска)))

Твоё Зеркальное Отражение

Добро пожаловать в наши ряды)))

Андрей Перминов

Маленькая Бестия, вступаю!!!)))😀

Евгений Богомолов

Я с Красноярского края ツ

Твоё Зеркальное Отражение

добро пожаловать в наши ряды земеля ты 32 будешь))))

Ол
Олег

одна есть - это уже точно

Твоё Зеркальное Отражение

Я сама не знаю что это было сказать что любила то я так над собой издеваться не позволяла а если сказать что меня приворожили то я не верю в эти бредни но все же вспоминая я склоняюсь ко второму

Ол
Олег

ну на счёт бредней ты поосторожней выражайся. был у меня небольшой опыт со всякой чертовщиной. и это реально работает. поверь мне - это жутко. но вот на сколько это часто встречается - вопрос. по большей части много шарлатанов. есть люди которые могут многого натворить, но о своем даре ни хрена не знают. догадываются только к старости. вот после встречи с такими приходится искать бабку ведунью. и быстро ты её хрен найдёшь. нам повезло.

Твоё Зеркальное Отражение

Просто понимаешь я так запуталась я правда не была такой мне все говорили что это была не я на тот момент когда я жила с первым мужем я никого не слышала и все ему прощала абсолютно все. А потом у меня глаза открылись и теперь я постоянно об этом думаю и вспоминаю почему я стала такой и много фактов нарыла что меня приворожили но поверить мне тяжело что это правда но факты говорят сами за себя.

Ол
Олег

да плюнь и разотри. прошлое за спиной. это твой бесценный опыт. делай выводы и не повторяй ошибок. доверяй людям, но проверяй. не открывай душу первому встречному(а так наверно и было первый раз). не занимайся самокопанием. если так случилось, значит так было написано у тебя на "лбу". мы не делаем свою судьбу. она уже давно прописана. мы лишь следуем по треку событий. а потому не фиг заморачиваться. надо жить здесь и сейчас. растить детей, заботиться о родителях, помогать нуждающимся. я не за что не пропагандирую. просто стараюсь принимать жизнь такую как есть. со временем я стал несколько по другому смотреть на жизнь. мне всё время кажется что я куда-то не успею. я встаю в 5 утра, ложусь в 10-12 и мне всё времени не хватает. если я встаю в 8 и позже - это для меня катастрофа. живи, люби и будь любима.

Твоё Зеркальное Отражение

Не хочу жить по правилам жизни

Владислав Сосновский

Я немного ближе к москве

Твоё Зеркальное Отражение

Это не считается

Сергей Кононов

...а 45-ка пойдет...🙂

Сергей Кононов

...водичкой разбодяжила...не вкусно🤔 🙂

Твоё Зеркальное Отражение

так с приправкой водичка)))

Сергей Кононов

...не переживай.много острого вредно...🙂

Твоё Зеркальное Отражение

А я острого не ем малышу будет оч вредно и опасно

Алекс Венцель

Я родился там и только...

Твоё Зеркальное Отражение

ваууу да ты еще и писатель?))))) но здесь как то не хочется

Алекс Венцель

А это не здесь: Проза.ру автор Алекс Венцель. Кстати, там есть раздел "Чужие откровения" это реальные чужие истории о несостоявшейся любви...

Твоё Зеркальное Отражение

Ок ))) приду с работы по читаю))))

Алекс Венцель

Черкните потом пару строк, понравилось или нет...

Твоё Зеркальное Отражение

обязательно

Александр Кузнецов

Привет соседям ,Иркутск

Твоё Зеркальное Отражение

Ооооо здоровки соседушка))))) как у вас с погодкой?

Твоё Зеркальное Отражение

У нас тоже)))))

Твоё Зеркальное Отражение

Согласна но ток чет она холодная

Александр Кузнецов

Пускай зима будет зимой ,в январе всегда холодно скоро Крещенье

Твоё Зеркальное Отражение

Не представляю что будет

Павел Иванович

Я был когда ..в Шарыпово!

Твоё Зеркальное Отражение

С Красноярском Шарыпово не сравнить

Твоё Зеркальное Отражение

Вот и я про это

Павел Иванович

Шарыпово хороший город, и люди

Qwerty

Хорошеешь с каждым днем

Твоё Зеркальное Отражение

Погоди. Я приготовила такую фотку скоро по ставлю будет очередной взрыв

Qwerty

Жаль, предыдущие пропустил))

Твоё Зеркальное Отражение

В мире по смотри тогда поймеш почему у меня эта фотка стоит

Бек Джумабаев

А что куда то собрались

Твоё Зеркальное Отражение

Лан скажу я с лева

Твоё Зеркальное Отражение

спасибки за комплимент)))))

Твоё Зеркальное Отражение

Неофициально да

Твоё Зеркальное Отражение

Я разницы не вижу в этом

«Ник Ники»

Рядышком, Железногорск

Твоё Зеркальное Отражение

добро пожаловать в наши ряды

Иван Курилович

Я почти из красноярска)

M Xxxl

🙂🙂🙂

Володя Таргунаков

привет наська как дела

Твоё Зеркальное Отражение

Скучно стало здесь

Твоё Зеркальное Отражение

Это не я скучна а здесь скучные

Твоё Зеркальное Отражение

Пасиб за комплимент

Yasar Huseynov

и что вы будете делать?

Твоё Зеркальное Отражение

Не беспокойся этого добра на всех хватит

Bonza Bonza

как тараканов в голове

Eugen Schitz

Это Край, но я из Омска.

Па
Павел

Привет.. . Белинского...

Твоё Зеркальное Отражение

Что пить заеб@лся. Вот и расмешил

Па
Павел

Не смешно, между прочим. ..

Твоё Зеркальное Отражение

Эт почему не смешно? Есть какая то причина? Вроде на отдыхе народ этим и занимается как пьет

Твоё Зеркальное Отражение

Ого? Ты че там живёшь?