Селия Вымри

Я такой старый, что бабульки место уступают, а ветераны первой мировой благодарят за счастливое детство. Я такой старый, что меня Библия написала. Я такой старый, что использую сушёные грибы как увлажняющий крем. Я такой старый, что Пустыня Сахара - это осыпавшийся с меня песок. Экспромт. А ты чувствуешь себя старым?

Ответы
Антонина Напреева

позитивный человек никогда не будет считать себя старым,поэтому больше радоваться жизни.

Селия Вымри

Старый - это неплохо. Для меня это круто

Антонина Напреева

рада за вас)

Селия Вымри

Спасибо, деточка

Ма
Макс

Сбрей бороду, лет 20 скинешь. Правда, придется места в транспорте уступать)

Раиса Бобкова

Пустыня Сахара ещё не пополнилась моим песком...

Ирина

Нет))я не очень адекватна в этом вопросе

Селия Вымри

Это проблема

Ирина

Для кого то наверняка))

Тамара Белецкая

что внутри то и внешне.

Лариса

Похмельный бред....🤔

Селия Вымри

Чего такая злая

Лариса

Нормальная..

Селия Вымри

Нет, я тебе бы не сделал замечание тогда

Лариса

Аа...

Ирина

Почти поверила

Улугбек

Мне 18...