Альтер Эго

Как на вас реагируют, когда вы в общественном транспорте достаете крупные купюры? В Нижнем Новгороде кондуктор трамвая избила пассажиров (одному вообще разбила телефон) из-за того, что они хотели оплатить проезд пятитысячной купюрой.

Ответы
Вредное Ископаемое

я думать умею. с такими купюрами в транспорт не захожу. разменять то не проблема. представила как кондуктор бегает на остановках менять купюры, что бы сдачу сдать. до места назначения долго ехать придется

Валерия Кипелова

В 90е так моя мама ездила, предъявляла крупную купюру, у кондуктора сдачи не было и она ехала бесплатно (прошу не судить , было время тяжелое), но видать такой приём многие применяли

Галина

И где она возьмет сдачу с пятитысячной купюры Но бить конечно нельзя ,высадить имеет полное право .

Куколка.

я предлагаю такой выход.5ооо возьмет и пускай катается. пока кондуктор сдачу не соберет.

Оксана 🐉

Я всегда мелочь готовлю или транспортная карта

Майя Петрова

Ни фига себе там кондуктора! Её сажать нужно!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я им специально даю самые мелочные монеты

Леди Мила

это подсудное дело, рукоприкладство

Случайное Сов_Падение

У нас безнал принимают