Катерина

Как увидеть лицо среди моря мужчин?)

Ответы
Татьяна

Я по запаху выберу милого.
Не в чести тут духи, даже лучшие.
От мужчины должно пахнуть силою.
И немного счастливым случаем.
От мужчины должно пахнуть верностью.
И способностью к достижениям.
От мужчины должно пахнуть щедростью.
И конечно, ОГРОМНЫМ ТЕРПЕНИЕМ.
От него должно пахнуть ПРАВДОЮ.
И не склонностью к празднословию.
И, бесспорно, самое главное...
От него должно пахнуть... ЛЮБОВЬЮ...

Катерина

👍мне понравилось

Татьяна

я рада 😊

He
Helen

Его чувствуют ..поэтому так интересно общаться вслепую.. Если оно совпадает с вашим восприятием, то радость неописуемая. Если нет, то сразу отталкивает.. И это даже не зависит от красоты.. Совпадение своей внутренней картины с внешним обликом, это как совпадение пазлов..

Катерина

Согласна..но это редкость

He
Helen

Общаться подольше.. Картинка будет вырисовываться..

Неклюет

Котовкий борется с Дзержинским. Котовский заломил худого Феликса в бараний рог. Феликс открывает глаза и видит перед собой жирную рожу и в ярости кусает ... оказалось, что это его жопа.

Ольга Черепенина

Сердце подскажет. Я думала, что уже не встречу своего мужчину и вдруг ударила молния! Он мой коллега и я вижу его на работе каждый день, а большего мне на данном этапе и не надо

Катерина

Спасибо за ответ)

Виктория ....

Мужчинам достаточно знать, что в них верят. Женщинам достаточно знать, что их любят. И что они красивые, и что не толстые. Короче, им все надо знать!

Катерина

Где-то так

Евгений Волков

НЕ ИСКАТЬ,он сам тебя уже давно ищет,ты мешаешь ему найти себя ,тем.что хочешь его найти, успокойся....... и он вдруг будет рядом ,из этого моря!

Катерина

Уже страшно стало))

Мечта О Крыльях...

о боже... ну и формулировочка! среди моря мужчин... не утоните, женщина может и увидите своего суженого тогда раз хочется его увидеть

Катерина

Спасибо вам, хорошая девушка Лида))

Мечта О Крыльях...

Лида мою соседку зовут) а меня зовут по-другому

Катерина

Немного дверью ошиблась, значит))

Roman K

у каждого есть лицо, у каждого есть свои жизненные принципы. Вам надо всего лишь определиться со своими и найти такого же идиота )

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Лицом к лицу
Лица не увидать.

Большое видится на расстоянье.
Когда кипит морская гладь -
Корабль в плачевном состояньи😊

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А сейчас???

Катерина

Ivi в помощь))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это платно???

Катерина

Да, если новые фильмы, а так нет

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Понятно

Мах

Всех мужчин условно можно разделить на два лагеря. С животным строем психики и с человеческим. Вы о каком спрашиваете?

Катерина

Я вообще про мужчин)

Читатель

Я буду долго гнать велосипед,
В глухих лесах его остановлю,
Нарву цветов и подарю букет
Той девушке, кого велосипед.

Рушана Бузерова

Читатель все про велосипед, кому что, а лысому расческа

Читатель

Фу, сразу на личности переходит!..

Рушана Бузерова

Так на все вопросы один ответ😩

Читатель

?

Виталий Альтерготт

оно привяж взгяд и не отпустит, и море превратится в прах, когда глаза твои наткнутся, на то, что так манило вас

Катерина

Ого)

Виталий Альтерготт

в смысле?

Катерина

В хорошем смысле

Виталий Альтерготт

понравилось?

Виталий Альтерготт

спасибо! Пользуйтесь!

Синюшный Роджер

как Колумб Америку - в подзорную трубу, мона и через микроскоп попробовать, в зависимости от предпочтений )

Сергей Чабанов

Приглядеться надо внимательней, и увидите, что эт мужчинок море, а мужчин осталось кот наплакал...😔

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Узнавание есть высшая степень нервной деятельности присуще только высоко организованным организмам

Ведающий.

Ищите того кто скажет вам: "как же долго искал я тебя, среди множества так без различных мне женщин!"

Катерина

Эх)))

Ведающий.

)

Ми
Миша

Глаза открыть рот закрыть уши навострить ум разбудить интуицию обновить и скромность подключить

Катерина

Как сложно все)

Ми
Миша

Главное самой знать - - - что нужно Вам

Павел

Вокруг меня исчезло море, твой заботы и мечты, остались на полу ракушки, и рыба в холодильнике)

Катерина

Это вы стихи начали писать?

Павел

Нет, люблю иногда тупо не смешно пошутить)

Катерина

Мда)

Man Against War

Смотрю вопрос уже старенький...видимо тогда в масочке дырочки для глаз забыли вырезать 😁😂

Катерина

А может быть)

Man Against War

Теперь хоть видно?😊😉

Катерина

Уже лучше)

Man Against War

Это радует

Наталья Natalya

лицо всегда увидишь, потому что остальные мужские хари и морды-и среди них легко увидеть лицо