OLEG GERMAN

Женщина изменчива.Женщина - это вам не расписание поездов.

Ответы
Алекс Алексеев

Красивая женщина – дар от богов, Красивая женщина – зависть врагов. Желанная, словно спасательный круг, Красива на радость и горе подруг… Кому-то от жажды глоток во спасенье, И чье-то мученье, беда и волненье… Ее красота для нее наказанье, В других же она вызывает желанье Сломать и построить, обнять, притянуть, Понять и принять, и опять оттолкнуть. Красивая женщина – счастье мужчины, Мыслей утешенье не без причины, Красивая женщина радует глаз, И тело собой утолит, и не раз… Кому-то домашняя взгляду привычка, А кто-то увидит, сгорит будто спичка. Красивая дама – престиж и успех, Красива, как ангел на дьявольский грех. Эпитетов разных не счесть, не учесть, И много в них правды, а в чем-то и лесть, Но прежде чем в страсти своей утонуть, Попробуйте в душу ее заглянуть…

Aleks Sh

это рассписание вылетов.... если хреновая погода... рассписание меняется)))))))))))))))

Befora

да не вопрос))

Aleks Sh

как это.. не вопрос,? а на что же я отвечал?)))))))

Befora

так-то да)

Aleks Sh

ну ок))))

Befora

ок!

Илья Клименко

да как сказать... женщину можно просчитать.но не более,чем на пару ходов вперёд

Befora

что?

Илья Клименко

хоббитские игрища

Befora

??? чтоза х рень

Илья Клименко

почитац в гугле

Befora

у нас ЧМ на носу можно сказать

Светлана V

Если б она была постоянной - то она была бы не интересной.

Евгений Меньшиков

Это расписание погоды - толи будет, толи нет. 🙂

Befora

вот пропали что-то разом

Befora

девушки

Евгений Меньшиков

Запутала. 🙂

Befora

https://kismia.com/link/1946556fd2202963c427538869607f81c45e8af2?gclid=CMv80cnzjMECFWaQcgod9AQAoA&subid=1355525512&link=1946556fd2202963c427538869607f81c45e8af2

Евгений Хмельницкий

"наши поезда самые поездатые в мире" - Якунин

Befora

😎 O_o

Светлана Чеканова

да и поезда часто опаздывают...

Иманжанов Азамат

да

Befora

👍