Ар
Архип

Приятнее общаться с женщиной у которой попка покрасивее!

Ответы · страница 2
Валера ___

совсем нет... она сама оценила красоту попки.. но у парней мнение не совпадает с ней...!!!!

Евгений Гришин

приятней с той у которой мозги на местье,а не в косметике и не в магазинах со шмотками

Ро
Роза

если смотреть на женщину через ее пятую точку,я думаю ничего хорошего не получится)))

Юлия Дремина

если женщина стоит,согласна,а если она сидит на этой попке,то и поговорить не о чем?

На
Наталья

тогда правильно будет сказать:приятно общаться с попкой....не важно какая женщина

Светлана Челябинск

а если к тому же она полная идиотка,так и и вовсе почувствовать себя царем горы))))

Мeg))

Архип! Лично я (как бывшая лесбиянка) отвечу, не в попке дело! а в удовольствии!

Светлана

Следуя Вашей логике, тогда и ей приятней с тем, у кого есть за что подержаться

Х*
Хельга *

не всегда попа имеет решающую роль главное в деушке даже не красота а ее шарм

Елена Терлецкая

а какая разница, какая у нее попка?))))зацепила,значит все равно какая попка))))

Елена Васильева

приятней общаться с мужчинкой ,у которого нос горбинкой ,а писка-дубинкой)))))

Сергей Кузяков

не всегда такие стервы попадаются так и хочется пнуть по этой жопе красивой

Валентина Вакуленко

Это скорее..утверждение, а не вопрос)))Только в этом случае....общение с п...)))))

Галина Марунич

ну даешь...как можно оценить попку..она же сзади....и не М.. допустим ..я-то..

Илона Шуракова

а еще приятнее общаться с женщиной у которой попка жирнее чем у тебя)))))

Ekaterina Dik

Вы при разговоре, как настоящий герой стоите сзади? Для чего интересно?

Елена

вообще то мозги в другом месте)))))) ну как известно о вкусах не спорят))))

Николай Войченко

Ты её поворачиваешь к себе спиной и общаешься не сводя глаз с попки???)))

Галина Ляпунова

я на попки к сожалению не смотрю. я смотрю в душу человека. вот так!!!!!!!!

Валера Иванов

внешность играет не последнию роль, но ум,шарм и остроумие-это первее)