Декабрист Февральский

прочёл вопрос про ангелов и задумался... ангелы от насекомых произошли? всё-таки шесть конечностей :)))))

Ответы
Галина Буслаева

Не произошли!... Ангелы духовные личности и Бог их сотворил до физических тел

Декабрист Февральский

не корректный вопрос :))))

Галина Буслаева

В чем не корректность?

Декабрист Февральский

сингулярность чего? это понятие можно отнести не только к взрыву. а можно и к одной единице выражающейся в так называемой "чёрной дыре". и даже не в единственном числе (сингулярность). а можно вообще к кубиту отнести. правда, относительно и только при сверхнизких температурах. хотя, сейчас даже при комнатной температуре их в суперпозиции держат 37 секунд.... понятие сингулярности достаточно конкретное, но отнести можно ко многому

Галина Буслаева

Многие считают, что существует не одна Вселенная...

Галина Буслаева

сингулярность – это единица пространства-времени, в которой заключалась вся материя, ДО возникновения Вселенной.Наши ученные, славные фантазёры им же надо был как то объяснить, что было ДО материи и вселенной,вот они это что было ДО материи и назвали сингулярностью.Была сингулярность,потом произошёл "большой взрыв",появилась вселенная.

Владмир Подгорный

Ангелы бестелесные существа..

Та
Танита

такими шутками не шутят

Декабрист Февральский

а я и не шучу. просто поражаюсь глупости. ангелы бестелесные. и как их можно после этого характеризовать и рисовать?! вот уж где богохульство!!!!

Та
Танита

не все можно увидеть глазами....

Декабрист Февральский

и я об этом. религия вообще, дело интимное. а зрячее лишь сердце

Феечка На Шпилечках)))

значит, я- ангел ))) 😃

Феечка На Шпилечках)))

повезло те )))

Декабрист Февральский

а толку? :)))) конечностей-то всего лишь 4! :))))

Феечка На Шпилечках)))

и че плохого?

Декабрист Февральский

не хватает порой. как и часов в сутках :)))

Феечка На Шпилечках)))

это да. мне легче все же

Алёна Волокитина

Может, наоборот?

Декабрист Февральский

о!! мысль! спасибо... очень любопытно получилось...

Алёна Волокитина

У ангелов крылья- это конечности? А у насекомых- нет?

Декабрист Февральский

у насекомых тоже. просто есть с 6-ью а есть арахноподы с 8-ью.... про сороконожек промолчу :))))

Леди Мила

Почему 6?

Декабрист Февральский

у насекомых 6. у арахноподов 8

Леди Мила

Нет, почему у ангелов 6?

Декабрист Февральский

рук, ноги и крылья. по паре каждых конечностей. и того 6 :)))

Леди Мила

крылья - не конечности

Декабрист Февральский

с чего это НЕ конечности?! :)))) именно они самые :))) здрасссьте, приехали :))))))

Леди Мила

Куда приехали? 😀