Le Gushon

На море, когда на пляж приходите, какое место выбираете - в толпе, в гуще событий или уединённое, чтобы потише, людей поменьше? 🤔

Ответы
Оксана Мельниченко

не успеваю выбрать. только вступила на пляж, моментально понеслось со всех сторон "девушка, давайте к нам", "девушка, не проходите мимо", "девушка, мы тут вам место хорошее оставили" и тд.

Та
Татьяна

Мы с подругами ездим на море или в мае или в сентябре. Дети идут в школу, уезжают с родителями, с бабушками и пляж почти пустой. Прихожу в 6 утра и я там одна встречаю рассвет.

Ти
Тина

Ближе к пирсу,я плаваю,не люблю сидеть,лежать,загорать,оно само прилипнет,пользуюсь морем на 100&

Зелёный Добрый Дракон

Я отдыхаю в 5* и беру бунгало за доп плату. Нет толпы и никто не мешает. Гарсон всё приносит

Карлсон

В кустах, чтоб можно было украдкой на телочек попалить и вялого потрепать. 😎

Le Gushon

Спасибо, что поделился со мной этим 🙂

Карлсон

Обращайся. 😎

Светлана Агламазова

Где в волейбол рубятся! И сразу на площадку! Перерывы- заплыв в море!🐸

Le Gushon

Ква 🙂

Светлана Агламазова

Мас- ква- ква-всегда.у нас аномально тепло,проснулись лягушки,которые в анабиоз залегли))

Moon Light

Без разницы. Пожалуй одно из мест, где комплексов нет совсем)))

Moon Light

Вот, а мне пофиг. Могу отключиться от толпы.

Le Gushon

Так вот, кто все эти люди, которые у берега жмутся. 🙂

Moon Light

Не, я не там, я под зонтиком, чтобы не сгореть 😁

Le Gushon

Зонтики у берега тоже ставят. 🙄

Moon Light

Не я)

Магистр Околовсяческих Наук

Там где шумно бухают чтоб упасть на хвост и пооорать

Елена Корсикова

Вообще ищем места где нет никого за сотни метров.

Clan

На море, к которому я прихожу, толпы не бывает.)

Le Gushon

Холодное море?

Clan

Их несколько, но все бассейна Северного Ледовитого..)

Игорь

Зачем в гущу событий, это же не групповой секс.

Анна Осокина

Людей поменьше, и обязательно в теневой зоне

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я люблю пляжи где много воздуха и мало людей

Алёна Смородина

Желательно подальше от разгорячённых тел...

Le Gushon

Про синьку?

Василий Про

Подальше от волейболистов, поближе к воде.)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я вообще на такие места не попадаю - пляж

Le Gushon

Почему? Другой отдых?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не люблю оголятся ,среди других .У меня фигуране айс .Шорты никогда не носил ,как пошел в первый класс .

Le Gushon

Зря. Там у всех фигура не айс. 🙂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Может быть ,может быть .Последний раз купался при всех в 12 лет ..Дальше комплексы ,комплексы ..

Le Gushon

Уверен, что тебя бы даже не заметили там, потому что ты как все. Разглядывали бы очень толстых людей или очень красивых. Всем есть дело только ло себя. 🙂

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Возле море. Толпа всегда сама приходит.

Владимир

с книгой хожу, мне б конечно где потише

Le Gushon

Пляжная библиотека. Хорошая идея. 🙂

Николай Костров

Благо Море рядом, 7 км от дома, не люблю

Le Gushon

Класс 🙂

Николай Костров

Вот сюда езжу, вот такое наше - Море

Le Gushon

Красиво. 🙂

Зина Процив

Лишь бы место хватило на топчанчике.