Пр
Принц

По всей планете происходит процессы который не поддаются объяснение, расползается трещина грунта, раскол земли. Выводы планета Земля разрушается!!!

Ответы
Любовь

Стихийные бедствия, потому что, мир проклят был, Богом. «Адаму же сказал: … проклята земля за тебя.» (Быт.3,17) Катастрофами, очищается земля. «И осквернилась земля, и Я воззрел на беззаконие ее, и свергнула с себя земля, живущих на ней.» [Лев.18,25] Человек стал, похотлив. Землетрясение и наводнение - от человека, а не от природы. Земля не трясется сама по себе. Это результат, полученной от людей, негативной энергии. Это бумеранг, человеческих дел. Много бедствий - значит много зла, проявленного людьми, друг к другу, к Земле и к Богу.

Любовь

К размышлению. От чего, вулкана извержение? … От невоздержания человека. Написано: «Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.» (Мф.5,5) «Кротость, воздержание. На таковых нет закона.» (Гал.5,23) В воздержании сила! В распущенности – слабость. В распятии, заканчивается проклятая жизнь и начинается, новая жизнь, нового творения. «Итак, кто во Христе, тот новое творение; древнее (ветхозаветное) прошло, теперь все новое (новый завет).» (2Кор.5,17) Аминь!

Я? Кто?!

Не паникуйте. Обычное движение плит. Что в этом странное?

Константин Сибирчи

Земля возмущается действиями человека...

Со
Солнце.

Хорош армагедонить 🤨

Пр
Принц

Говорят лучше горькая правда чем сладкая ложь, а вы что любите?

Со
Солнце.

Говорят, когда человек знает день и час своей смерти, он сходит с ума раньше.

Пр
Принц

Но ещё говорят если человек увидит конец света он или она забудет о своем ребенке, он будет пьяный, но не пил алкоголя.

Со
Солнце.

Не знаю о чем ты

Пр
Принц

А вы представьте как небо раскололся на много частей а земля происходит разрушение везде это будет происходить медленно, тогда вам не куда бежать, а следовательно вы забываете где вы находитесь, из за ступора вы пьяны.

Со
Солнце.

Смотрела американский фильм,, 2012,, представляю

Наталья

Еще с 2000 года начала

Пр
Принц

Приведите пример

Пр
Принц

Вы исдедователь

Пр
Принц

?

Наталья

Какой пример?

Иосиф Пятунин

За грехи наши.

Пр
Принц

Все руках Бога если он пожелает то уничтожит нас всех

Иосиф Пятунин

Какой злой у нас Бог!

Аптер Пётр Яковлевич

Всё к этому.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Врятли

Пр
Принц

Вряд ли? Вы уверены? С планета Земля что то происходит, в Турции после Землятресение, земля сместилась на сто метров это видно по разорванному дереву.

Василий Неколаевичь Четвёркин

У нас в 1963.64 г точьно не знаю в г есик под алматой было такоеже типерь и слида не осталось , наши родственики всей семьей и домом ушли под землю