Евгений Меньшиков

Не, жаловаться с формулировкой, там про нас правду рассказывают, это сильно. 😁 Впрочем вопрос другой, как у вас выходные прошли? 🖼

Ответы
Новости Дня

...ничего личного ! ну понравилась тибе картинка или ролик ... сохрани его у себя таскай эти высеры со всего интернета на наш сайт ! нам они не интересны ! ты что не понимаешь что они тяжелые и перегружают сервер ? от этого он глючит ! а обновление денег стоит ...
Поделиться
Класс

Евгений Меньшиков

Что именно?

Новости Дня

... то о чем ты спрашываижъ

Евгений Меньшиков

А всегда давал ссылки в своих вопросах, чтобы не кричали что я это придумал.

Новости Дня

...нет ... это просто ты не умеешь доходчиво ответить ... но ты не виновата в этом ... тебе не повезло с родителями вот от этого у тебя плохое воспитание и как следствие никудышное образование ... но в этом нет твоей вины ... это свойственно всем людям твоего социального лифта

Евгений Меньшиков

Ну да, ну да. Задам вопрос: "Боррель заявил, что "не знает и не должен знать", есть ли у Украины шансы на победу", а что случилось с «Эта война должна быть выиграна на поле боя"?

Мистер Исключительный

супер! Искупался, по стирался, приготовил гречневую кашу, пузо набил еще хочу..качался, гулял, закупился продуктов, смотрел фильмы..продал товар, наварился..купил еще.

V/
V/S/G/

Ну сходили мы на Садовое..потом на Красную потом на ВЭДЭ...нуи в Прг сорвались малёк посидели в семёрке и ВСЁ

V/
V/S/G/

Или когда их много

Евгений Меньшиков

Тоже вариант. )

V/
V/S/G/

вот и понедельник и ..снег с утра..зима..

Евгений Меньшиков

Грустно.

V/
V/S/G/

И бело вверху и бело внизу а посередине мы и метро

Ев
Евгения

Выходные как выходные (в делах домашних). А эт что ли концерт был и как впечатление?!

Надежда

Дома..отдыхала..ничего интересного.. люблю быть одна и чувствую себя комфортно...

Евгений Меньшиков

Каждому своё.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

На работе, а потом родных навестила, рада что у них в, е хорошо

Евгений Меньшиков

Это хорошо.

Андрей Чернов

Какая мощная связь между первой и второй частями вопроса!!! )

Андрей Чернов

Братья меньшие - это зверушки. Но, сейчас эти зверушки выросли в зверей.

Евгений Меньшиков

Но это ненадолго. )

Андрей Чернов

Им недолго осталось, согласен.

Евгений Меньшиков

Но они будут огрызаться, увы.

Андрей Чернов

Им ничего не остаётся. Они всю дорогу только и делали, что огрызались и смотрели на русских сквозь зубы.

Alone In The Dark

Вот чето арию я вообще не понимаю хоть и рок в полне уважаю))

Татьяна Писаревская

Ещё только начались, думаю пройдут за работой

Евгения Арапова

Женя выходные пролетают...а не проходят...😘

Анна

Ария то причём? Выходные замечательные)

Евгений Меньшиков

На концерте был.

Анна

Тогда поздравляю. Это хорошие выходные!!!! Отличные!

Ша
Шантарам

Звучит)))) про нас правду рассказывают))))

Евгений Меньшиков

Ну да, разместил перевод с американского сайта где написано: Зеленский похож на наркомана" и вопрос:"Мол, только заметили?", мало того что вопрос провисел менее суток, так ещё кто-то из админов пригрозил удалить.

Макаровна

Да вот, этот вот вопрос по существу😀🤞

Аптер Пётр Яковлевич

Как обычно.Уже скоро следующие будут.

Се
Сежок

как всегда- тихо. с кофе и прогулкой

Евгений Меньшиков

Тоже вариант. )

На
Наталья

Выходные прошли отлично, жаль мало

Галина Смирнова

Нормально,как и любой другой день.

Ки
Кира

Балет Спартак-волшебное зрелище

Алла Евдокименко

Еще не прошли, только планирую)

Евгений Меньшиков

Так это было про прошлые. )

Алла Евдокименко

А да!?

Евгений Меньшиков

Ага. )

Алла Евдокименко

Ну ладно

Ма
Марина

А Вам зачем? Сравнить хотите?