Марина

В России нет уголовной ответственности за мошенничество, поэтому все мошенники всего мира стремятся работать на нашей территории. Вы бдительны? Вас обманывают мошенники?

Ответы
Ольга Никифорова

Я не поддаюсь,но собирались многие.Пример приведу переписывалась с мужчинами просят телефон,хотят видео звонок,не дала телефон 2-е писали по одному месяцу потом у них случилось, что-то и им нужны по 500 долларов,третий пошёл дальше писал 3 месяца потом тоже самое.Письма писали,как они меня любят,такое только в фильмах.Но когда я им сказала "ищите дураков в зеркале",знаете как возмущались.Девушки,женщины не ведитесь,как только запросит денег,прекращайте переписку это обман,они все действуют,как будто их обучают.

Марина

Замуж наших берут только те, кому не светит местные женщины

Ольга Никифорова

Наверное Мариночка!Я и всех женщин понимаю,они такие письма пишут,что голову сносит и женщины летят на эти слова любви,как мотыльки на свет.

Марина

Да

Ольга Никифорова

Спасибо вам,приятно было общаться с вами,хотя по не очень хорошей проблеме.🤝🤝

Марина

🤝

Мариша Князева

пытались)) звонили яко бы из банка - у вас снимают деньги с карты)) а у меня там 30 руб)))))))))) я и говорю - сейчас подойду в банк я рядом)) сразу трубку бросили😳

Марина

Ого, эти постоянно, схема известна

Мариша Князева

ага задолбали уже

Марина

Да

Ирина

Нашим мошенникам до английских мошенников ещё расти и расти. И в РФ хотя бы статьи в УК есть за мошенничество (их несколько - в разных сферах)

Марина

Хорошо бы

Кт Мпо Ду.

Первые мошенники государственного уровня обьебавшие народ при ваучеризации.

Марина

Этим простили)

Кт Мпо Ду.

Я злопамятный...))

Марина

🤣🤣🤣

Seline

🙄Марин,самим надо работать, чтоб вакансий для других не осталось 🤦‍♀️

Марина

Наши не отстают)

Seline

Пить и квартиры сдавать

Марина

Ну, это вы загнули

Seline

Констатирую

Марина

Но кто то снимает квартиры, значит не все сдают и работает кто то, значит не все пьют

Seline

🙄🤔🤦‍♀️

Марина *****

Я уверена, что Вы знаете о ст.159. Не понимаю тогда, зачем такой вопрос

Марина

Так получилось

Марина *****

Ок

Valentin Garmanov

А если ДУМА не разрабатывает против их закон значит и думе они уже!

Марина

Точно)

Александр Жук Эстония Таллин

пока в россии не введут смертную казнь все и будет продолжаться

Марина

Этого не требуется

Александр Жук Эстония Таллин

значит евремовы будут продолжать людей давить

Никита Козлов 78Rus

Как это нет ответственности? Ещё как есть! И довольно жёсткая.

Марина

Это хорошо

Анатолий Иванов

Обманывают! И толку от бдительности,как с козла молока!

Марина

Да

Кочка Зрения Жозе

Причем, не всего мира, а местные, в одном дворе росшие))

Марина

Всего мира

Кочка Зрения Жозе

Нет, меня только местные обмнывают.

Марина

Будьте бдительны

Ма
Марина

Как нет??? Есть состав преступления, мошенничество

Марина

Да ладно

Се
Серенький

https://mosoblproc.ru/explain/ugolovnaya-otvetstvennost-za-moshennichestvo/

Се
Серенький

еще как есть

Марина

Есть, это хорошо

Людмила Лобач

Не чего вестись на бесплатный сыр в мышеловке.

Се
Серенький

а вот слово нечего в этом случае, пишется вместе

Людмила Лобач

Конечно. Если редактор не испортит картину написания.

Николай Симоненко

Это кто сказал,что нет ответственности

Валерий Герасимов

Ст. 159 УК РФ... На досуге ознакомьтесь..

Марина

Хорошо

Друг

Наверняка. Ну как минимум пытаются.

Ѻлегъ

хлопотное это занятие, Марина

Галина Смирнова

Пытаются второй день подряд.

Марина

Ого, и в чем ?

Галина Смирнова

С банком связано. Но я не связываюсь с банками.

Марина

А, это всех так

Галина

У МЕНЯ ПОЛИЦИЯ НА ПОДХВАТЕ .

Марина

Это хорошо

Zima

у меня комар не проскочит

Марина

👍