Елена Т

тут предсказали третью мировую. как думаете - Русь победит?

Ответы
Александр

Как обычно. На данной территории было только одно поражение - "сошлись правда с кривдою, и кривда победила". Кто с кем сошёлся в те времена - озвучивать не стану.

Николай Каляев

мы уже проиграли, у нас нет ничего, всё продали, производство закрыли, ради чего воевать, что бы Путин Сирию востанавливал ? Пусть сам и воюет !

Елена Т

мы еще Отечество не проиграли

Николай Каляев

красивые слова, не более того

Сергей Петров

Набейте в поисковике как вымирает Россия. Россия и без войны скоро исчезнет. Белые люди вымрут, останутся одни азиаты.

Сергей Петров

Я могу сравнить что было и что есть . В начале 90 чёрных было совсем мало. А сейчас и Кавказ и из средней Азии. Раньше были единицы. А сейчас их тысячи. В области ещё лет десять их почти не было , a сейчас покупают дома, квартиры. Я живу в Москве и знаю происходящее.

Елена Т

нет, это временное засилье

Сергей Петров

Спорю что вымрем мы белые, а там увидим. У наших совсем нет детей.

Елена Т

у всех моих родных и знакомых по 2-3 детей. выживем! первый раз что ли))

Сергей Петров

А среди моих знакомых 1 и у некоторых нет вообще. Откройте глаза набейте как вымирает белая расса. Может прозреете.

Сергей Богатов

Откуда столько Нострадамусов повылазило?Все что-то предсказывают.Пусть в лотерею сыграют,если такие проницательные.

Елена Т

да, пусть играют лучше, чем голову морочить.

Сергей Богатов

Хоть один бы похвастался в выигрыше.А то все на политику их тянет.

Елена Т

там меньше вероятность промахнуться

Елена Т

нет пророка в своем отечестве

Евгений Дергунов

Скорей бы! Мы победим и ограбить бы всю Европу с Америкой! В рабство их всех козлов! Наши деды ошиблись, помиловали их!

Евгений Дергунов

Точить саблю! Запрягать лошадей. Вперед на Вашингтон через польшу, так вернее, в спину не ударят шляхтичи.

Елена Т

ага. по дороге задавить предателей. правильный ход!

Евгений Дергунов

Точно! предатели по пути будут, не несдобровать!!!

Елена Т

действительно, хорош миндальничать

Евгений Дергунов

Да, поручим это дело начать Мико(пожирателю галстуков). В свое время батько Махно вошел в Мелитополь(занятый белыми) в свадебном кортеже, невестой (переодетый) был МАХНО! Надо ждать когда Петю на свадьбу пригласят в Киеве!

Владимир

Статистика войн подсказывает, что шанс победить у России огромный. Только вот цена победы будет ужасна

Вячеслав Майборода

Третью Атомную Мировую развяжет Россия !! Победителя не будет ,подохним все и всё!!!

Вячеслав Майборода

У каждого ,своя точка зрения !!! У меня своя !!! Будет !!!!! К сожалению !

Елена Т

не помню, чтобы Россия развязывала войны мирового масштаба.

Вячеслав Майборода

А что Россия делает в Сирии на Украине ?

Елена Т

в Сирии защищает мирное население. в Украине не делает ничего.

Вячеслав Майборода

)))от кого защищает ???))) )))Кроме ТВ канала Россия 24 " Есть и другие каналы , в частности и в Украине Посмотри любой украинский канал ! Конец диалога ,Не отвечай , внесу в ЧС

Андрей Забиякин

Эта война будет на истребление! МИРОВАЯ! ВСЕМИРНАЯ! Победителей не будет!

Сергей Сергей Журавов

примитивы всегда побеждают. мы можем гнить в окопах. а америкосы нет

Василий Комышний

да, неплохо)

Елена Т

)) интересно - кого из вас удовлетворил мой отет

Василий Комышний

Солнце, какой именно?))

Елена Т

обоих, один - хорошо, другой- не плохо.

Александр Гемель

Только дебил может предсказать,а тем более желать третьей мировой.

Елена Т

это да...но весть есть такие угрозы.

Александр Гемель

Почитайте у французов за 2014год. Они предлагают реванш после Наполеона и Гитлера. Хотя Гитлер разорвал им задницу за две недели.

Елена Т

взять историю - русские порвали и Наполеона и Гитлера..

Елена Т

ну третью мировую не русские предсказали. я сама этого боюсь.

Lliry Hess

Третья мировая это тотальное уничтожение. Русь это что?

Павел

это само собой, больше цена вопроса интересует.

Павел Лешуков

Нет, потому что конец света наступит быстрее.

Оганес Тащян

КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКОЙ Д У Р О Й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Т

легко, батенька...вам не понять))

Оганес Тащян

Вы серезно думаете что можно победить ?

Елена Т

я просто ничего другого и не думаю.

Оганес Тащян

у Вас не голова а продолжение шеи

Елена Т

какой вы деликатный и воспитанный)) вас наверно мама очень любила)))

Костя

если мировую ... то нет победителей не будет

Сева А

Не лезь в политику,подумай о прекрасном)

Елена Т

в партизаны Вас , батенька...пригодитесь кустом.

Елена Т

поэтому кустом.... можно перекати-полем запустить...но это в крайнем случае....побережем людские ресурсы

Ольга Зуева

в третьей мировой проиграют все...

Елена Т

ну типа она уже идет. информационная

Ольга Зуева

ну если она будет не информационная, то победит не сможет никто. и оружием четвертой мировой будет топорик и стрела

Old Rige

Нет. Просто те сикнут начинать)

Елена Т

да. надо изучать историю. я вообще больше по тепломеханике бы поспорила. но и мое невежество не делает мне чести.

Old Rige

Да, не парьтесь уже на этот счет) Главное, что подобные ситуации были. Причем, более острые моменты были. И не факт, что война из информационной непременно должна перейти в горячую фазу. Многое зависит от адекватности властей обоих сторон. Даже если пойдут конкретные провокации отдельных представителей радкального крыла.

Old Rige

Ну, бояться возможности войны - это нормально. Главное - понимать, что уж вот в панику кидаться нет смысла. Вы ничего не решаете. За время существования СССР нам столько раз не говорили даже о том, как близки были США нажать на кнопку.. И жили все.. спокойно) Надо немного меньше смотреть ТВ, чтобы вас они так не перевозбуждали)

Old Rige

Тогда, откуда страх такой, что вы и тут его живописуете?)

Елена Т

много читала о войне. боюсь

Ергалиев Жомарт

Войне никто не победит

Джон

если обьеденится...

Елена Т

а как же! обязательно всех объединим обратно в зад