Кожанова (Регион 52)

Вопрос любителям цветов!!! Сегодня купила цветок Пуансеттия. У кого есть подобный? Он всегда выделяет белую жидкость из лепестков?

Ответы
Михаил Космирак

Татьяна, у меня много цветов но названий я знаю буквально 4, 5, есть и с белым но жгучим молочком, я с дуру на язык попробовал потом "сипилявить" пришлось, еслиб фотографию может и подсказал бы чего то.

Кожанова (Регион 52)

я Света ))) если что...))))))

Михаил Космирак

Боже мой Света, я только что присмотрелся что вчера написал, вот это результат целого дня в интернете, простите меня пожалуйсто, вернее мою рассеяность.

Светлана Киямова

С величайшем удовольствием узнала-бы! Комнатный? И,что из себя представляет? Поделитесь,ежели вас не затруднит?!?

Кожанова (Регион 52)

комнатный... ещё его называют рождественским... листья нижние зелёные, верхние красные (ярко), кустиком растёт

Светлана Шабунина

про свойство этого цветка подробно есть описание в ин.те

Владимир Панасюк

самец

Кожанова (Регион 52)

хахахахахаха об этом я и не подумала