Елена Комарова

Будда, уходя, дал наказ ученикам : будь светом самому себе. Вы - свет самому себе?

Ответы
Константин Эдуардович

...Зажёгши свечу - не ставят её под сосуд, но чтобы светила всем в доме....

Елена Комарова

Вы, Костя, энциклопедически образованный человек . Приятно общаться !

Константин Эдуардович

...Взаимно... Хотя до "энциклопедически"... далековато ещё )))

Олег Кочнев

БУРДА-она всегда светит по не понятному - я же сияю ..)))

Елена Комарова

То-то я думаю, что-то Будда как-то слинял ...)))

Олег Кочнев

не выдаржал - моего сияния ...)))

Истомин Владимир

я на много скромнее ,ибо не ученик будды.

Ру
Рузанна

Стараюсь делать что-то для этого

Елена Комарова

Вы такая прелесть, конечно Вы - свет.Вам что, никто не говорил , что ВЫ-СОЛНЫШКО?

Ру
Рузанна

Спасибо Вам огромное за приятные слова! Говорили))

Алексей Титов

Нет, но я и не ученик Гауттаммы.

Елена Комарова

А разве Христос не говорил того же : ВЫ-СОЛЬ ЗЕМЛИ, ВЫ -СВЕТ МИРА .

Алексей Титов

Увы, но и в число учеников Спасителя я не попал, так как родился на 2000 лет позже...

Azat Vardanyan

Kajdii chelovek sebe svet i tma

Елена Комарова

Хороший ответ .И тьма ... да...

Azat Vardanyan

Imenno

Рашит Файзулин

мне кажется да?!

С[
Стёпка [ Просто ]

наверно

Елена Комарова

Тест простой : если к Вам тянутся люди, значит Ваша светимость высокая)))

Александр Крылов

наверно да

Ди
Диана

Конечччччно!!!