Безумная Фея 🧚‍♀️

Дорогая ! Не пойду я в гости!!! Не в чем идти ! У меня все носки рваные!!!! Мужички тоже плачут

Ответы
Сергей О.

Так не надо же в сланцах в гости ходить, что бы всё видно было, в кирзачах на босу ногу и всё !! )) Или придти в гости и сказать, что это такая новая мода, у женщин колготки в сеточку, а у мужиков носочки в дырочку. Но главное их перед походом постирать ))

Володя

Сейчас покупаю носки в fix-price с наполнением бука - здоров не фига не рвутся. А то из хлопка, которые на раз одень, а потом обязательно дырка образуется, какие бы дорогие не покупал, все равно на раз два, а потом все равно дырка, вот.

Володя

Правда, они так-то довольно-таки жесткие по своей структуре, но зато не рвутся, это их огромный плюс!

Безумная Фея 🧚‍♀️

Главное понравилось

Володя

Да, теперь в носках без дырок хожу. А то 200 рублей выкинешь за покупку такхи вот хлопковых носков, а они на раз всего-то. Сейчас и лапочки такие же стали хоть диодные хоть какие, максимум на пол года, потом новые покупай тоже.

Безумная Фея 🧚‍♀️

Да все такое стало

Володя

И прежний опыт уже не помогает. Раньше носки на лампочке штопал, а теперь это уже не пригодный навык. Нужно какие-то новые компетенции приобретать, если выжить хочешь в современных-то условиях...

Николай Костров

- Дорогая, Мы договорились идти в театр, а ты раздетая. - Мне не в чем идти. - Ну как же так, открывая шкаф, - Раз платье , Два платье , Третье платье . здорова Петька , ещё одно платье.....

Ал
Алекс

Я раз в год затариваюсь в спецмагазине , где нормальное бельё продают . Носки , нижнее бельё покупаю сразу на год . Я в разводе и сам о себе забочусь .

Андриян Рыбаков

В данном случае нет. Здесь одежда мужчины олицетворяет статус женщины. Пусть будут рваные - ей же неудобно будет, а мужику всё равно.

Селия Вымри

Муриллу Бениссиу, Джованна Антонелли, Дебора Фалабелла, Бет Гуларт и другие в фильме носки тоже рвутся

Максим Maximus

нет мы не плачем, мы огорчаемся))) а носки сейчас не так дорого стоят, можно купить по пути в гости)))

Андрей Григорьев

Да ладно. Из сорока пар рваных одну более-меннее похожих и без видимых дырок всегда найти можно

Александр Захаров

Куды ж мы без вас то!!! У нас дочь и сын. Но я всю дорогу говорю супруге- у тебя- трое, трое детей!!

Вера

Нужно покупать две пары с одинаковым рисунком. Что бы было что потом скомпановать😆

Владислав

Во избежание таких случаев с некоторых пор носки покупаю сам и т... Простите, тоже.💋

Василиса Котлова

Вот недавно один мужчина снял обувь носки сильно драные,и его это не смутило

Безумная Фея 🧚‍♀️

Да сейчас мода такая наверное

Василиса Котлова

Мы у костра сидели

Василиса Котлова

Так что мужчины не плачут

Ал
Алексей

Он просто не знал выхода.Нужно покрасить кожу на ногах в чёрный цвет.))))

Пум Пурум

Лайфхак для мужиков: одеваешь носки дыркой вверх, и она незаметна 😉

Сергей Селезнёв

тогда вы наденьте колготки со стрелками - и вы квиты...😁😁😁😁😁

Безумная Фея 🧚‍♀️

Под штаны

Сергей Никифоров

Е ли все носки рваные, в таком доме, точно, нечего делать...

Анатолий Муйтуев

Бабу на сук если носки не штопаные и рубашки не глажены...

Безумная Фея 🧚‍♀️

20 лет замужем и он прекрасный потому что не деспот а деспотов я вот не люблю

Анатолий Муйтуев

НЕ ВРИ! Какой здравомыслящий женится на дурочке вышедшей из женской колонии... 😄

Безумная Фея 🧚‍♀️

Ты точно больной ! Лечись

Димка

🖼Это тебе...мутный

Алла

всегда задаюсь вопросом куда уходит второй носок........😂

Безумная Фея 🧚‍♀️

Проверять порядки

Алла

надо парами ходить

Безумная Фея 🧚‍♀️

Они одиночки по натуре )))

Алла

одно разорение

Bo
Bonza

Какие носки вы отстали от моды обувь носят без носков😉

Александр Изотов

сейчас такая мода, что можно вообще ходить без носков...