Артем Лямин

Территория - хороший фильм?

Ответы
Ната Кнопа

Наверно. Если посмотришь, скажи стоит ли смотреть.

Елена **)

Особенно если по периметру колючка!!)))))))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

надо посматреть,прежде чем судить

Танюшка Горбунова

Для кого как, для меня хороший

Виктория )))

А ограждение еще лучше

Шпилька-Каблучок

Да. Тяжелый только

Po
Polly

Территория лжи

Po
Polly

Фильму, даже не знаю сколько....(смотрю недавно), а лжи, всё прямо пропорционально

Анастасия Никонова

Не смотрела

Артем Лямин

Говрю же модератор! Хоть через смену! Вы как в 4 смены пашете?

Артем Лямин

Я похож...но видит интернет...я сюда по спам ссылке с моего потового ящика поппал!

Артем Лямин

Короче идем в суд!!1 Нас уже двое кого заспамили! поди еще 25 кадр использовали

Артем Лямин

И теперь мы с тобой чуть друг на друга плохо не подумали!!! Или сразу к Путину!

Артем Лямин

Володя...Володя!!! А они нас...

Таня Титуль

посмотрим...

Таня Титуль

А сам? Всмысыли смотреть? Но если нечем - расскажу.

Артем Лямин

Да в моем шалаще, телевизора нет...

Таня Титуль

Ну славтехосподи хоть есть чем смотреть и это классно... А телик - это зло

Артем Лямин

Да ето, и иликтритчества нетю

Таня Титуль

Аааа, так вы не атсель? Ну тады здрасьти)))))))))))))

Аленка Angel

Не смотрела

Артем Лямин

Ну и что ты мне ответила? Я вопрос задал что бы выяснить идти или нет. Как мне теперь к фильму относится по твоему коменту?

Св
Света

Не смотрела

Артем Лямин

Ты помогла мне решить мой вопрос

Мария Алексеева

Не смотрела

Мария Алексеева

Мне система выдала такой вопрос) Посему - извиняйте)

Наталья Пронина

какой жанр?

Артем Лямин

А все говорят что на разок....трейлер он же типа реклама и все там самое лучшее

Наталья Пронина

по этому я и спросила жанр фильма. драмма, мелодрамма , фентази, приключения, детектив -моё. и я точно знаю что мне бы понравился, пусть даже и на один раз)

Артем Лямин

Еще какой! Злее чем Шапокляк!

Наталья Пронина

а персонажа мужского пола не нашёл? 😄

Артем Лямин

Это из кольца да? Или из потера? Ни одну серию честно не смотрел

Вика Остро

не видела

Артем Лямин

Блин..я думал у ття нет никого...ты же плакать в подушку собралась?

Вика Остро

у меня тут три подруги рядом - ток им конкретные парниши нужны , без фефектов на фотографиях)))

Артем Лямин

Ааа...ну тогда я Вам не подхожу....у меня жена...девчата!!!

Артем Лямин

Только здесь вы никого не найдете, идите в клуб!

Вика Остро

пока нам и дома хорошо, скоро двинем