조랑말

Тартар на дне Черного моря?

Ответы
Вакиль

это территория нынешнего Татарстана... в древности она была далеко от центров...

조랑말

а почему?

Вакиль

Тартары это в понятии человека место, темное, неизведанное, страшное... Там все пропадает..

조랑말

я в курсе о понимании

Вакиль

Рад за Вас)

Сергей Кандинский

По свидетельствам древнегреческих авторов, Тартар находился на Севере.

조랑말

вот сколько мнений.. Однако только Черное море может гореть. И горело во время Ялтинского землетрясения

Сергей Кандинский

???????????? не знал...

조랑말

вот так то

Влад Чепкасов

что это такое?

조랑말

Это место куда скинули титанов

Влад Чепкасов

хм.... интересно!