Василий Захаров

Любовница попросила снять на видео наше занятие любовью. У меня есть камера, подарили когда уходил на пенсию. Принес, настроил. Включил, когда легли в постель. Камера добросовестно отработала, получилось чудесное видео. Переписал на ДВД диск и подарил ей. Ей очень понравилось.
А вы снимаете такое?

Ответы
Михтар Каграманян

ну сказать все могут , Вы вот в ютуб выставьте ,а нам всем сылочку на видео сюда скиньте ,и мы Вам все поаплодируем ,да не плохо бы чтобы и внуки Ваши посмотрели ,погордились за деда 👍 👍 👍

~Глаза Цвета Ночи~

да чем так уж...может сразу копию жене ?)))

Фуат Насыров

зачем такой компромат!? тем паче у любовницы? женщины по своей натуре коварны..........я даже прошу , чтобы к имени не привыкала!!!

Василий Захаров

А что мне терять, пенсионеру и вдовцу?

Фуат Насыров

а она? одна?

Василий Захаров

Тоже вдова.

Фуат Насыров

так это не любовница , а ПОДРУГА!!!))))))))))))

Василий Захаров

Ну пусть будет так. Какая разница.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А говорят, что на пенсии заняться нечем. Вот, пожалуйста, русская "Санта Барбара". Шахназаров отдыхает! 😅

Любава

почитала комменты..видимо жена не выдержала позора и ушла в мир иной.

Василий Захаров

Ох сколько в вас злости...

Любава

это не злость..а констатация факта..

Татьяна *

шалун, однако) сколько любовнице лет? тоже надо похвастаться

Татьяна *

какие активные)

Света Жанкулова

мммдааа Захар Видимо вели здоровый образ жизни

Алексей Силвер

оооо! целая фильмотека и фототека имеется...

Галина Бузаева

Для чего ей это? Подарить Вашей жене?

Василий Захаров

Да один я, вдовец. И она тоже вдова.

Галина Бузаева

Так поженитесь и будьте счастливы

Андрей :\>_

не, это не мой жанр кинематографа)

Жанна Бутырина

Понятно .. жена еще не видела...😂

Василий Захаров

Один я. Похоронил жену более двух лет назад.

Жанна Бутырина

Сочувствую... меня смутило слово ...любовница ... любимая женщина ... было бы уместней

Василий Захаров

Согласен.

Алевтина

У каждого свои тараканы в голове

Вячеслав Азанов

Не когда было, мы заняты были

Talgarbek Barakanov

Зачем это афишировать

Лариса Мельникова

а если жене покажут?

Василий Захаров

Жена умерла более двух лет назад.

Лариса Мельникова

соболезную

Ника

Нет

Василий Захаров

Напрасно. Спустя какое то время, вам будет очень интересно посмотреть.

Ника

Спасибо

Наталья Демченко

нет

Ав
Ава

По моему вы дурканулись оба!!!!!!