Михаил Тельников

как же плохо нашему человеку, если он готов кланяться памперсам богородицы и дарам волхвов, что бы получить счастье????

Ответы
Оксана

Каждый кланяется своему богу...Вы - Роду, кто-то - памперсам...Но это не значит, что человеку плохо....

Михаил Тельников

Человек должен верить в себя. Если ты в себя не веришь, то ни какие Боги тебе не помогут..

Оксана

Я-то как раз верю и никому не поклоняюсь...А вот почему у Вас на аватарке бог Род, если Вы так рассуждаете?

Михаил Тельников

Это уважение к нашей славянской вере! Мы внуки и правнуки славянских Богов.Надо помнить свои корни...

Оксана

Понятно...

Наташа Бордюг

властьимущие целенаправленно делают нам плохо и чем дальше тем хуже.............

Михаил Тельников

согласен...

Наташа Бордюг

будем сопротивляться!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Нагерняк

ДЕБИЛ!!! Человек без веры-зверь,или полный дегенерат!!!

Михаил Тельников

Сам ты дебил. Человек должен верить в самого себя! Он сам Бог.

Юрий Нагерняк

Ну ну,удачи

Михаил Тельников

И Вам удачи. Осознай, что ты правнук Богов и жизнь станет легче.

Юрий Нагерняк

Да мне как то и сейчас не тяжело,вот у тебя по ходу по жизни сплошная проблема

Михаил Тельников

Ошибаешься)))) Мне как раз хорошо...Всё прекрасно, семья, любовь, внуки)))))

Татьяна Колесникова

Чего не сделаешь ради собственного благополучия.

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Плохо человеку который не во что не верит!!!

Михаил Тельников

Человек должен верить в себя, а не в сказки...

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Религия это некий макет поведения не зная которого трудно обойтись в жизни без серьезных ошибок руководствуясь только верой в себя! Которую кстати нужно еще и обрести!!!!!!

Михаил Тельников

Надо научиться верить в себя. А христианство этому не учит, это религия рабов.

Михаил Тельников

раб всегда раб.

Татьяна

Все готовы на разное..., а что плохо верно...

Михаил Тельников

благодарю

Василиса Микулишна

ради счастья люди на многое способны...

Михаил Тельников

это точно...

Читатель

Хочется счастья на халяву, без усилий

Михаил Тельников

это точно

Читатель

Увы

Галина Дымченко

Видимо, мы утеряли веру вообще

Михаил Тельников

я тоже так считаю..

Ростислав Мазур

Припезденный дибил

Михаил Тельников

Это ты о фанатиках?

Ростислав Мазур

О тебе, мурло

Михаил Тельников

Ты сам пиздорванец и мудак, ебло болотное))))

Сергей Строкольский

НУ И НАПЛЕЛ.ЭНУРЕЗ?

Михаил Тельников

Энурез дарят волхвы))))

Сергей Строкольский

ДИЛЕР?БРОКЕР?ТРЕЙДЕР?

Михаил Тельников

Фетишист?

Сергей Строкольский

ДАВНО ПОЛЬЗУЕШЬСЯ ПАМПЕРСАМИ?

Михаил Тельников

понятно, фанатик(((

Victor Picasso

Это не про меня

Михаил Тельников

Молодец!!

Самал Калмаханова