Ди

Тут мне одна "дама" сообщила,что, цитирую:" есть эволюционный психолог, который считает понятие дружбы,как родственной связи существует характерно для бедных слоев населения, бедного общества в целом. Если ты находишься в среде, где без взаимовыручки действительно в одиночку не справишься, то дружба-это взаимный обмен с подсчетом , сколько ты мне,сколько я тебе. А среди людей с более высоким уровнем достатка-дружба это просто приятно провести время. " А у вас какое мнение на этот счет?Я лично кардинально несогласна с этим "эволюционирующим" психологом.

Ответы · страница 5
Гаврилов Александр

А и не обязательно соглашаться
Сейчас психолог - каждый второй)))))

Дубинин Дмитрий

В общем-то совершенно верно. Заем Вам бесполезная трата времени?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

это не "эволюционный психолог"...это "корыстный псевдо-псих".....🥴

Снежана

Что за хрень?) Эту "психологичку" надо изолировать оит общества

Степаныч

Человеки с богатством завистливы и дружбы у них не может быть

Natali Shelkovica

почему друзья..что были в детстве...с ними становится скучно?

Alex R

Почему нет? Ты идеалист? Большинство людей очень практичны.

Alex R

Когда то и я был.пока не столкнулся с практичностью своих"друзей"

Роман

И бедные ,и богатые в естестсве своём тянутся друг к другу.

Денис Бабаев

Я тоже с ним не согласен..., у него наверное не было друзей...

Андрей Ванюшкин

Дружба- это бесценное отношение!!! Друг, он и в Африке друг!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

теория интересная, но надо больше информации для анализа

Ириада Роза

Но, почему то так, на сегодняшний день, всё и происходит...

Николай Сапелкин

Можно одним предложением ,без запятых задать ваш вопрос?

Андрей Науменко

Ну, дружба как бы не может считаться родственной связью.

Наконец-То Осень)))

я тоже не согласна. Дружба - это прежде всего родство душ

Алексей Соколов

Да уж, психолог походу совсем доэволюционировался...☹️

Ек
Екатерина

Что только не придумают, чтобы разделять и властвовать.

Та Еще

тоже не согласна. Ей по ходу самой нужен психотерапевт

Юрий Усов

Я согласен. Бред. За друзей жизни отдают. И где обратка?

Сергей Л.

Это выдумки человеческие, а для точного, есть Библия!