Ди

Тут мне одна "дама" сообщила,что, цитирую:" есть эволюционный психолог, который считает понятие дружбы,как родственной связи существует характерно для бедных слоев населения, бедного общества в целом. Если ты находишься в среде, где без взаимовыручки действительно в одиночку не справишься, то дружба-это взаимный обмен с подсчетом , сколько ты мне,сколько я тебе. А среди людей с более высоким уровнем достатка-дружба это просто приятно провести время. " А у вас какое мнение на этот счет?Я лично кардинально несогласна с этим "эволюционирующим" психологом.

Ответы · страница 7
Галина Мамаева

Эта дама-психолог, как я-балерина😅😅😅

Ди

тут еще есть Белинские, критика классической литературы)))Приготовьтесь, к вам тоже придут))))

Галина Мамаева

Да пусть почешут языки)))

Михаил Черевичный

Конечно в дружбе не может быть расчёта.

Се
Сергей

бред сумасшедшего ... дружба это святое

Гена Лозовой

не надо общаться с этими психологами

Елена Щупак

Я с друзьями приятно провожу время.

Мэверик

ДРУЖБУ ни за какое бабло не купить.

Александр Джонсон

Пусть почитает греков)👆🤝🤷‍♂️

Дарт Гуадэар

Я нихера не понял что она сказала

Ди

вам я думаю и не надо понимать)

Дарт Гуадэар

C тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции нe кaждый лoкaльнo мыcлящий индивидyм cпocoбeн игнopиpoвaть тeндeнции пapaдoкcaльныx эмoций
Так-то оно так, ежели кое-что,но тем неменее ,однако не что иное как вообще!
ИБО Синусоидальность дидукционнго индуктора некоэмутируется с хромофорной эфузией аксирогентно-адиквантного фотонного триангулятора

Павел

Это мелкомеркантильный психолог

Василий Тимощук

а, я согласен, со всеми - тремя !)))

Светлана

Дружба это ещё и обмен энергией

Вера Гудкова

Дружба не зависит от достатка.

Александр Беспалов

Какая-то деградация эволюции

Agnostic Front

Эта мадама глупость сказала

Agnostic Front

Дружба естественна для людей всех сословий,так как человек существо социальное

Ди

дело немножко не в этом а в самом понятии дружбы и "зачем "она

Сергей Хрулёв

Дура она профессиональная.

Виктор Ярцев

Все психологи - шарлатаны.

Кирилл Морозов

Так, он мудак вульгарный.

Ди

тссссс, тут матом никак нельзя ругаться...

Кирилл Морозов

Я ж и не матерился.)

Кирилл Морозов

Это - не матерщина.)

Ди

ну хорошо, хорошо, я не спорю)

Fedor Shkenev

Мне просто жаль эту дуру

Ди

мне писали про то что "жаль".Мне не жаль...

Марьяна Иванникова

у нее просто нет друзей

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

по моему всё наоборот