Любава

Если у вас нет проблем, проверьте есть ли у вас пульс?..ну и сколько ударов в минуту)))

Ответы
Евгений Самсонов

Как говорил один мой знакомый...если ты проснулся и у тебя ничего не болит.возможно ты умер.

Любава

так оно

Warlock

.. Если нет пульса . нахрена считать удары ??. Или это судороги когда бью об спинку дивана ??..

Вынос Мозга Вручную

если вам за 40 и ничего не болит- значит вы умерли. Мне 56 и вероятно я живее всех живых...

Любава

👍

Людмила Давыдова

а посуда немытая может считаться проблемой или это уже стихийное бедствие??(((

Людмила Давыдова

так а я о чём???..)))помыла........Но только у меня такое чувство,что грязная посуда саморазмножается????

Любава

так опять не проблема... оставить 1 чашку, 1ложку,вилку,нож, две тарелки кастрюлю и сковородку...)) остальное в шкафчик под замок)) размножаться ей будет не с кем)) пары нет))

Людмила Давыдова

да они такие гады.............вот все все убрала,но--с..ка бокал и ложка возле компа замаскировались.и только присела---стоят улыбаются........хочется их послать.....в окно)))

Любава

пусть стоят..)))

Людмила Давыдова

ну и стоят.............если я их отнесу на кухню-они дружбанов соберут

Владимир Ефимов

Проблемы есть у всех. Даже у счастливых людей, но они знают как их решать.

~L
~Eva Lansca~

У меня , исходя из этого способа проверки, много пульса ! Ой , как много .

Любава

)))

Анатолий

Проверил! А на каких значениях рекомендуте насторожиться? 🤔😆

Любава

)) это к врачу)

Анатолий

Аааа! Ну тогда у меня - проблем нет! это у врача - проблема...😁

Любава

😂👍

Александр Митич

нет таких проблем, которые мы не могли создать....😝🌷

Любава

👍

Сергей Евтушенко

Если ты думаешь что у тебя всё хорошо, значит ты чего-то не доглядел.

Юрий Кузичев

Если утром проснулся и ни чего не болит , то значит , что ты уже умер.

Валерий Ратников 🇨🇳

у меня 100🤔и так всегда, кардиолог ругает, я что я могу сделать?

Ко
Константин

Ушел мой пульс в неведомые дали со скоростью примерно 60 😂😂

Любава

👍

Ва
Вадим

)))..."А на кладбище всё спокойненько -а на кладбище тишина!...)))

Любава

да как сказать...вороны там каркают)

Ва
Вадим

)))

Александр Евченко

если утром проснулся и ничего не болит значит на том свете

Александр Бавыкин

Проверил : пуль есть и проблемы тоже ни куда не убежали

Любава

живой!!!

Александр Бавыкин

И даже на работе

Любава

и я на работе

Александр Бавыкин

Во как, тоже обед наверно

Любава

не..еще начало рабочего дня)

Александр Бавыкин

Ну вот, а мы уже и отобедали. Большая всё таки у нас страна

Любава

несомненно)

Свободная Как Ветер

У меня нет проблем , у меня только временные трудности

Владимир Лунев

Проблем нет,пульс есть,но какой-то тихий и спокойный.

Га
Галина

Вся жизнь в проблемах, поэтому и пульс не сосчитать.

Бродяга

а шо чем больше ударов пульса ---тем больше проблем ?

Любава

давай проверим?

Бродяга

давай ---а как

Вячеслав

Пульс у меня нормальный, а проблем не было никогда..