Альциона Эта Tau (Кнопа)

Можно ли по росписи(подписи) человека составить его психологический портрет ?

Ответы · страница 2
Павел

Не знаю как по росписи,видел сам как читают по писму твою судбу,что ты пишишь своей рукой

Кристина Саакян

Да, если роспись занимает половину страницы, значит у человека зашкаливает самооценка

Nikolay Potashov

возможно это можно узнать и по одной поставленной точке, но этого пока никто не умеет.

Nikolay Potashov

Я подумаю над над вашим ....))

Лев Пряников

По тексту можно. По одной подписи думаю нет. Нужно много образцов свободного письма.

Саша Аут

По почерку, по росписи, да даже по походке, конечно если он не пил ни пива и ни водки)

Виктор Дубилей

Можно . Я подписываюсь Мы Виктор Васильевич Первый . Сразу понятно что уважаемый .

Евгений Во-Ин

интересный вопрос, договорорв подписывал много и подписываю.... такого видел...

Евгений Во-Ин

очень интересные подписи... но я особо не парюсь

Ворон Кар

Графология есть такое. Насчёт подписи наверно мало инфы но по почерку можно.

Фред Черных

ну если по волосу определяют месячные, то по подписи - это же автобиография

Лебедев Владимир

только так был определен психотип Микеланджело Б и Рублева А с Джотто ди Б.

Владимир Коваль

Говорят, что почерк это сам человек, а роспись это тот кем бы он хотел быть

Альциона Эта Tau (Кнопа)

нашла, что и роспись выдает черты характера - интересно) http://www.spy-soft.net/opredelit-xarakter-po-podpisi/

Владимир Коваль

Так ли оно на самом деле, у меня буквы ровные получаются только когда сообщение пишу)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну так есть варианты, чего прицепился к тому, чего у тебя нет)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

только ровные буквы здесь.

Александр Колосов

Давно доказано. Графиологическая экспертиза более сотни лет существует.

Ольга Просто ******

вполне ..это примерно тоже самое ..что и отпечаток пальца ..индивидуален...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ага, интересное прочтение, наверное) http://www.spy-soft.net/opredelit-xarakter-po-podpisi/

Ол
Олег

..можно ..если крестик его роспись - то безграмотный , но способный олень

Это Я

конечно можно...с если он о себе всё написал и поставил подпись 🤪

Sr. Alexander

Можно... и по рукам ... и даже по обуви могу на 80% сказать о харакере !!!

Sr. Alexander

Двое мужчин находятся на разных сторонах земли. Один переходит по канату
через обрыв, а другому делает минет 70-летняя женщина. У обоих мужиков одна и
та же мысль. Какая?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да, спецы так делают. Даже я могу немного...пол, психотип примерно...

Это Я

Можно...только это может зделать специалист, психолог-почерковед .

Глеб Лихачев

Конешно, а еще определить группу крови и номер банковского счета.

Максим Сергеевич

По почерку составляют,но полной информации всё равно не будет...